Продавец-консультант в магазин Индивид (ТРК "Титан Арена")

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Индивид
Архангельск
Воскресенская улица 20

Мы ищем сотрудников в нашу дружную команду!

О нас: Индивид — бренд из города Архангельска, ориентированный на создание уличной одежды высокого качества. Занимаясь долгое время продажей различных зарубежных брендов, в 2014 году мы захотели создавать что-то свое. Начиная с небольших тематических проектов, работали над различными лекалами базовых вещей и зимних курток. Если взглянуть на бренд сейчас, то можно выделить три основных направления, которым уделяется больше всего внимания.
Первое — это дизайны по аниме и супергеройской тематике. В этих проектах мы стараемся стилизовать костюмы различных персонажей, создавая модели для повседневной носки. Иллюстрации для толстовок выполняются вышивкой, а на футболках в основном используется шелкография.
Второе — это базовая линейка толстовок, брюк и футболок. В ней вы найдете не только классические лекала повседневных вещей, но также функциональные модели, которые помогут защитить вас в ветреную и морозную погоду.
Третье — это зимние аляски и пуховики, ориентированные на низкие температуры. В них используются высококачественные материалы, такие как мембранные ткани, натуральные, а также фурнитура производства YKK.
Ожидания от сотрудника:
— Опыт работы в розничной торговли приветствуется;
— Открытость и честность;
— Коммуникабельность на высоком уровне;
Основные обязанности:
— Обслуживание клиентов;
— Работа с товаром и торговым оборудованием;
— Выполнение плана продаж;
— Соблюдение порядка в зале и контроль чистоты;
— Оформление торгового зала;
— Анализ товарной ситуации и своевременная дача обратной связи.
— Гибкий посменный график работы;
— Скидку на продукцию бренда;
— Своевременную оплату труда 2 раза в месяц;
— Полный комплект формы бренда;
— Прозрачную мотивационную схему;
— Возможность карьерного роста.

Ждём твоего отклика! Присоединяйся к нашей команде!