Продуктовый маркетолог

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ТрейдКомфорт-Сибирь
улица Толбухина 8к4

«Трейд Комфорт» — надёжная федеральная компания с собственным производством. Главный офис в Москве, филиальная сеть в крупных городах России. На рынке 25 лет! Среди клиентов крупные российские предприятия: S7, РЖД, Ашан, Wildberries и другие.

Отличная возможность карьерно и профессионально вырасти из продуктового маркетолога/Product Manager в Директора по маркетингу крупной компании. Сформировать свою команду, выстроить процессы и развиваться в большой компании.

Численность компании — больше 500 человек

Что Вам нужно будет делать:

• Стратегическое планирование: Разработка и адаптация маркетинговой стратегии, планирование и реализация кампаний для повышения узнаваемости бренда.
  • Анализ рынка и аудитории: Проведение исследований рынка, анализ потребностей и поведения целевой аудитории.
  • Организация мероприятий: Планирование и участие в отраслевых выставках и конференциях.
  • Сотрудничество с отделами продаж и продукта: Разработка новых продуктов, маркетинговая поддержка и внедрение продуктов на рынок.
  • Цифровой маркетинг и социальные сети: Разработка стратегий по цифровому маркетингу, включая SEO, SEM, и управление контентом.
  • Мониторинг и аналитика: Отслеживание эффективности кампаний, управление бюджетом и оценка ROI.

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Оформление согласно ТК РФ, полностью «белая» заработная плата.
  • Рабочий график с понедельника по пятницу, с гибким началом рабочего дня.
  • Современный офис и комфортные условия для работы

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт работы в маркетинге, желательно в промышленных товарах или B2B.
  • Сильные аналитические способности и опыт работы с цифровыми маркетинговыми платформами.
  • Отличные коммуникативные навыки и способность к творческому подходу.
  • Профессиональное владение инструментами MS Office, CRM системами.
  • Знание английского языка будет дополнительным преимуществом.

Если вы готовы стать частью команды, стремящейся к инновациям и совершенству, и разделяете наши ценности и амбиции, мы будем рады видеть вас в «Трейд Комфорт». Присылайте свое резюме и сопроводительное письмо, рассказывающее о ваших достижениях и том, как вы можете внести вклад в развитие нашей компании.