Менеджер по работе с рекламными материалами

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Пекарня ЦЕХ85
Шуваловский проспект 32

ЦЕХ85 family — семья, объединяющая целую группу разных проектов. Среди них пекарни ЦЕХ85, блинная Батенька, ферма Медовое, сыры Fromagerie d'origine и другие проекты.

Наш самый масштабный проект — это сеть пекарен ЦЕХ85, уже более 140 пекарен по Санкт-Петербургу и Ленинградской области! Также открываем наши пекарни в Москве!

— Мы вошли в ТОП-200 лучших работодателей за 2023 год!

— В пятерку лучших работодателей среди крупных компаний по городу Санкт-Петербургу!

— А также мы в тройке лучших работодателей России по направлению — розничная торговля!

Наша миссия: счастье до последней крошки, наедине и вместе. Мы радуем нашей вкусной свежей выпечкой и десертами тысячи наших гостей ежедневно.

Работа в ЦЕХ85 family — так называется наш телеграм-канал, где мы делимся нашей корпоративной жизнью, историями успеха сотрудников, и не только.

Мы ищем Менеджера по работе с рекламными материалами/ассистента в наш Отдел маркетинга

• Приём и обработка заявок на POS-материалы от розничных точек;
  • Упаковка и сортировка маркетинговых материалов, взаимодействие со складом и службой логистики, формирование всех внутренних заявок и соблюдение прочих регламентных процедур;
  • Контроль доставки и наличия материалов на торговой точке, а также дополнительный контроль актуальности и правильности содержания рекламных материалов;
  • Подготовка отчётов по обеспечению розницы POSm;
  • Мониторинг розничных точек на предмет корректности реализации маркетинговых инициатив;
  • Помощь специалистам Отдела маркетинга в общих вопросах (заказ той или иной продукции или услуг, взаимодействие с подрядчиками, организация внутренних мероприятий в отделе, и.т.д.).

Наш идеальный кандидат:

• Учится или имеет образование в сфере маркетинга, но еще не имеет опыта работы;
  • Готов быстро обучаться;
  • Коммуникабельный, умеющий найти подход к людям;
  • Заинтересован в развитии в маркетинговой сфере, с горящими глазами;
  • Соблюдает дедлайны.

Преимущества вакансии:

• Работа в новом офисе на Шуваловском пр-те, 32 (корпоративная развозка от ст. м. Удельная и Комендантский проспект);
  • Мы предоставим ноутбук и любую другую необходимую для работы технику и поможем её настроить;
  • Скидка до 40% на продукции компании;
  • График работы 5/2 с гибким началом дня (с 9.00 до 12.00);
  • Крутая команда, в которой ребята делятся знаниями и помогают развиваться;
  • Стафф питание;
  • Дополнительные премии по результатам работы;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: психолог, английский, корпоративы и многое другое!

Направляя резюме, будьте готовы выполнить небольшое тестовое задание.