Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: EMK Альянс
2-я Синичкина улица 9Ас7

ЕМК— международная компания, занимаемся комплексными поставками металлопроката по импортным стандартам DIN, EN, ASTM.

Наши клиенты — предприятия всех отраслей промышленности СНГ. В портфеле компании реализованные проекты для таких гигантов как Балтийская АЭС, Газпром, Лукойл, Роснефть и др.

Мы в поисках заместителя главного бухгалтера со знанием бухгалтерского и налогового учета

ЗОНЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:

• Учет поступления и реализации товаров, формирование себестоимости
  • Учет услуг сторонних организаций
  • Учет банковских операций
  • Учет авансовых отчетов
  • Учет ОС, НМА, ТМЦ
  • Учет расчетов с контрагентами, сверка взаиморасчетов
  • Предоставление данных для закрытия периода ежемесячно
  • Работа в СЭДО
  • Контроль закрытия периода, проверка ОСВ
  • Контроль подготовки и сдачи отчетности, контроль начисления и уплаты налогов, сборов
  • Ведение управленческого учета, контроль ведомостей расчетов, сверка между базами
  • Проведение платежей
  • Выполнений поручений руководителя

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ ВЫ:

• имеете реальный опыт ведения бухгалтерского и налогового учета в полном объеме одновременно по нескольким организациям на ОСНО (сфера оптовая торговля).
  • имеете практический опыт работы в должности заместителя главного бухгалтера/ главного бухгалтера от 2ух лет
  • вели и понимаете все (большинство) участки бухгалтерского учета
  • умеете работать с нормативно-справочными системами, читать и понимать нормативно-правовые акты
  • работали с управленческим учетом или готовы в кратчайшие сроки овладеть недостающей информацией
  • имеете положительный опыт прохождения проверок
  • уверенно владеете ПК: 1С.8, УТ, Excel, Google Docs, Google Таблицы

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• возможность прокачать hard skills и soft skills у лучших тренеров и коучей Беларуси и России
  • здоровую рабочую обстановку, молодой коллектив и адекватное руководство
  • развитую корпоративную культуру и общение вне офиса — участие в спортивных баталиях и тематических event-мероприятиях, подарки ко дню рождения и новому году
  • оборудованное рабочее место в офисе и уютную кухню (чай, кофе, напитки)
  • офис по адресу: 2-я Синичкина улица, 9Ас7, м. Авиамоторная
  • пятидневная рабочая неделя с 8:30 до 17:30