Бухгалтер на первичную документацию г. Москва

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: EMK Альянс
2-я Синичкина улица 9Ас7

МЫ — международная ЕВРОПЕЙСКАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, занимаемся комплексными поставками металлопроката по импортным стандартам DIN, EN, ASTM.

Наши клиенты — предприятия всех отраслей промышленности СНГ. В портфеле компании реализованные проекты для таких гигантов как Балтийская АЭС, Газпром, Лукойл, Роснефть и др.

Мы расширяем отдел бухгалтерии и ищем еще одного бухгалтера на первичную документацию с перспективой и желанием профессионального роста.

ЗОНЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НА СТАРТЕ:

• выписка товаросопроводительных документов (ТН, ТТН, CMR)

• корреспонденция входящая, исходящая, регистрация

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ ВЫ:

• имеете опыт формирования первичных документов для отгрузки, опыт работы с экспортом и импортом будет большим плюсом;

• имеете опыт оприходования товара в УТ и 1С;

• умеете работать с выпиской товаросопроводительных документов (ТН, ТТН);

• имеете опыт сверки с клиентами, поставщиками;

• имеете опыт с подшивкой документов, с контролем оригиналов в ПУД организаций

• уверенно владеете ПК: 1С.8, Excel

• готовы работать в режиме многозадачности, внимательны к деталям и умеете расставлять приоритеты

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• возможность профессионального и личностного роста

• программу 1C и CRM, где максимально автоматизированы все бизнес-процессы для скорости и качества обработки информации

• возможность прокачать hard skills и soft skills у лучших тренеров и коучей Беларуси и России (+ пополняемая корпоративная аудиобиблиотека)

• здоровую рабочую обстановку, молодой коллектив (25−35) и адекватное руководство

• развитую корпоративную культуру и общение вне офиса — участие в спортивных баталиях и тематических event — мероприятиях, подарки ко дню рождения и новому году

• оборудованное рабочее место в офисе и уютную кухню (чай, кофе, напитки)

• офис по адресу Б. Ц. Синица Плаза, ул. 2-ая Синичкина 9Ас7, м. Автозаводская