Контент-маркетолог

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Магазин Путешествий Онлайн
улица Кузнецкий Мост

Компания «Магазин Путешествий» более 25 лет на туристическом рынке Москвы и за это время мы завоевали ведущие позиции в сфере экскурсионного туризма. Сегодня и вы можете стать частью нашей дружной команды и построить успешную карьеру в крупном туроператоре!

В нашу команду мы ждём неравнодушного к путешествиям smm специалиста, который захочет стать частью нашего тревел-сообщества. Если вы любите путешествия, хотите ярко и красочно рассказывать о них людям — эта работа для вас!

• составление еженедельного контент-плана для социальных сетей «Магазина Путешествий»;
  • написание/рерайтинг постов для соцсетей IG, VK, ТG (около 8 в неделю);
  • ведение и развитие социальных сетей «Магазина Путешествий»;
  • самостоятельная подготовка текстового/графического и видео-контента;
  • активное взаимодействие с партнерами и проведение кросс-маркетинговых активностей (рекламные кампании, вебинары, совместные оффлайн мероприятия);
  • тесное взаимодействие с нашей контент-командой: смм-специалистом, дизайнерами и менеджерами отдела турпродукта;
  • частично, email-маркетинг (текстовое наполнение и графическое оформление рассылок, работа с сервисами SendSay, UniSender);
  • в перспективе, event-маркетинг (организация семинаров, бизнес-завтраков, воркшопов, в том числе и в других городах).
  • высшее гуманитарное образование;
  • аналогичный опыт работы, от 1 до 3 лет, желательно в сегменте туризма или смежной области;
  • опыт написания разноформатных контентных материалов для соцсетей с аудиторией 3.000+;
  • готовность к тревел командировкам, более 50% фото-и видеоконтента мы создаем нашей командой сами;

• опыт работы с графическими и видео редакторами будет вашим преимуществом.

Личностные качества:

• креативность и инициативность;
  • готовность к активной работе: не бояться трудных, но интересных задач;
  • желание развиваться в сфере маркетинга — мы вас в этом поддержим;
  • большим плюсом будет опыт работы в туристических компаниях или широкая география Ваших личных путешествий.
  • гибридный формат работы, 70% онлайн / 30% в офисе с закрепленным рабочим местом;
  • рабочий день по будням, с 10:00 до 19:00;
  • оформление по ТК РФ;
  • испытательный срок 2 месяца;
  • окончательный уровень оплаты обсуждается с каждым кандидатом лично .

В сопроводительном письме просим ответить, чем именно вы нам подходите и почему вы хотите начать работу в нашей команде.