Руководитель отдела клиентской поддержки

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Пагос
4-й Котельнический переулок 3/31с7

Мы, компания IPS — Innovation Payment Solutions, помогаем eCommerce, маркетплейсам, платформам, HoReCa, EdTech и другим онлайн сервисам развиваться локально и глобально с единой интеграцией. Наши финансовые технологии позволяют настроить прием платежей и выплаты так, как необходимо вам. Наша компания существует уже более 7 лет на рынке FinTech технологий. За последний период компания достигла значительных результатов и сейчас мы ищем Руководителя отдела клиентской поддержки. Ищем талантливого управленца, который поможет нам построить идеальный клиентский сервис в финтехе.

• Организация службы клиентского сервиса, выстраивание процесса поддержки сервисов 24/7 и их мониторинга;

• Управление инцидентами — регистрация, организация и контроль реализации в заданные сроки и с необходимым клиентам качеством;

• Контроль выполнение обязательств (SLA), оперативное управление текущими приоритетами;

• Подготовка оперативной отчетности по соблюдению SLA;

• Организация работы группы сопровождения;

• Контроль за качеством ответов и разбором задач, поступающих в Help Desk;

• Формирование и актуализация базы знаний для использования внутри команды;

• Взаимодействие с отделами разработки и другими заинтересованными сторонами для решения технических вопросов;

• Формирование команды службы клиентского сервиса, проведение обучающих сессий и менторинг для новых сотрудников технической поддержки;

• Внедрение новой платформы Help Desk, обновление регламентов работы, создание тест-кейсов и инструкций по часто встречающимся кейсам в технической поддержке;

• Управление командой из 12 человек

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в сфере клиентского сервиса, технической поддержки не менее 2 лет;

• Предпочтительный опыт в роли старшего специалиста или руководящей роли в области клиентского сервиса/ технической поддержки IT-продукта;

• Готовы принимать ответственность за принятие решений и результаты работы команды;

• Умеете укладываться в поставленные сроки и грамотно организовывать рабочий процесс;

• Опыт работы с тикет-системами и другими инструментами технической поддержки;

• Знание и понимание процесса производства программного продукта на полном жизненном цикле;

• Опыт взаимодействия с заказчиком по сбору требований и согласованию постановок на доработку;

• Опыт управления группой инженеров/разработчиков (будет плюсом)

• Трудоустройство по самозанятости или ИП;

• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании;

• Гибкая система мотивации;

• Работа с нуля над востребованным продуктом, не имеющим аналогов на российском рынке в команде профессионалов;

• Уютный комфортабельный офис в пешей доступности от м. Таганская