Администратор салона красоты

Работодатель: Флерко Анастасия Игоревна
Саратов
Советская улица 86/70

Администратор премиального салона красоты

SELFIE STUDIO — сеть концептуальных салонов красоты. Для нас очень важны высокие стандарты обслуживания: необходимо, чтобы клиентский опыт взаимодействия с нами был запоминающимся, а отношения — долгосрочными. Наши филиалы находятся в самом центре Саратова по адресам — Чапаева 19/27 и Советская 86/70

Мечтаете реализовать себя в beauty-индустрии? Любите общение и людей? Ищете интересную серьезную работу, где можно раскрыть свой потенциал и хорошо зарабатывать? Тогда Вам — к нам!

Если вы хотите стать сильным администратором и повысить свои навыки продаж, то мы создадим для вас лучшие условия для развития и будем активно участвовать в нем.

Почему именно наш салон будет прекрасным местом работы для вас?

• Сменный график с 09.00 до 21.00

• Заработная плата оклад + %

• Выплаты два раза в месяц без задержек

• Возможность карьерного роста;

• Скидки на услуги в салоне + скидки на продукцию

• Удобная отдельная зона отдыха с кухней

• Салон новый, оборудование, интерьер, рабочие места — все на высшем уровне;

• Классная, дружная и профессиональная команда

• Адекватное руководство, которое погружено в ежедневные процессы работы студий

• Мы стремимся делать лучший продукт и сервис на рынке и наш динамичный рост это доказывает

Для организации эффективной работы салона необходимо:

• Управлять потоками клиентов (запись на процедуры, встреча и обслуживание посетителей, прием звонков)

• Работать с кассой и терминалом (прием денежных средств, ежедневное ведение отчетности)

• Создавать благоприятную атмосферу в студии и поддерживать высокий уровень сервиса

• Уметь работать в режиме многозадачности и оперативно выполнять поручения руководства

От Вас ожидаем:

• Огонек в глазах, реальный интерес к своей профессии, желание расти и развиваться вместе с нами

• Высокий уровень ответственности, честности, внимательности

• Настрой на долгосрочное сотрудничество

• Стрессоустойчивость, любовь к людям!

Звоните В РАБОЧИЕ ДНИ С 09:00 ДО 17:30 и записывайтесь на собеседование.

Присоединяйтесь к нашей Команде профессионалов!