Логопед / Дефектолог / Учитель начальной школы

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Детский центр Золотой ключик
Красногорск
улица Вилора Трифонова 7

Ищем учителя начальной школы со специализацией «Логопед» / Логопеда (Дефектолога) с опытом работы с особенными детьми в детский центр в Красногорске/Нахабино.

Вас ждет работа в дружном коллективе, гибкий график и экспертный помощник.

Почему круто работать с нами?

• Стабильная и растущая компания. Детский центр Золотой ключик работает более 20 лет. Основной центр находится в г. Красногорске. В этом году открылся новый центр в Нахабино.

• Полезное обучение. Центром руководит коррекционный педагог с большим стажем работы как со здоровыми, так и с особенными детьми. При возникновении трудностей, мы всегда подскажем варианты и поможем с решением.

• Использование своего подхода/методики. В центре можно использовать свои методики, если благодаря им возможно добиться нужного результата. Расходный материал предоставляется бесплатно.

• Гибкий график. Мы составляем расписание работы с учетом мнения специалистов.

• Помощь и поддержка от руководства и коллег.

• Высокую оплату (при занятости 40 часов в неделю — от 80.000 в месяц)

• Интересную работу — много общения, более 11 направлений и возможность профессионального роста в центре

• Бесплатное корпоративное обучение в рамках детского центра

• Работу с маленькими группами и индивидуально

• Возможно проведение дополнительных дисциплин при желании специалиста (рисование, лепка, математика, английский язык, русский язык, работа со школьниками, скорочтение)

• Официальное оформление по ТК

Что нужно будет делать:

• Проводить логопедические групповые и индивидуальные занятия с детьми от 1,6 лет до 7 лет

• Консультировать родителей после проведения занятия о его итогах

Мы ждем тех,

• У кого есть образование логопеда (учителя-логопеда) или дефектолога (рассматриваются также студенты старших курсов педагогических ВУЗов)

• Кто имеет опыт работы с детьми дошкольного и школьного возраста и опыт работы с особенными детьми

• Кто любит и умеет грамотно общаться с людьми, как письменно, так и устно

• Кто умеет привлечь и удерживать внимание детей

• Кто предпочитает работать в команде, а не один

• Кто хочет профессионально расти

Если понимаете, что хотите работать с нами — откликайтесь на вакансию и пишите в сообщения.