Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ТАИР
Таллинская улица 7А

Компания «ТАИР» основана в Санкт-Петербурге и успешно работает на российском рынке материалов для живописи уже более 25 лет. За это время «ТАИР» стал узнаваемым брендом, широко представленным во всех регионах России и за рубежом.

Приглашаем в наш дружный коллектив бухгалтера.

• Оплата счетов, разнесение выписки банка (платежи, разнесение выписки во все программы, счета: занесение в программы, оплата, контроль поступления первичных документов по ним)
  • Прием, проверка (наличия, правильности оформления) и архивирование первичных документов по ТМЦ: поступления, перемещения, отгрузки;
  • Ведение реестра документов поступления (Первичка в разрезе Поставщиков),
  • Проведение актов сверки с поставщиками и комиссионерами (комиссия и услуги)
  • Проверка и внесение отчетов комиссионеров (ОЗОН, WB, Яндекс)
  • Ведение реестра документов реализации, контроль своевременности поступления документов, акты сверки с покупателями;
  • Проведение авансовых отчетов;
  • Оформление документов движению материалов (перемещение ТМЦ, переработка, реализация запасов, комплектация номенклатуры);
  • Выполнение отдельных поручений главного бухгалтера.

• Знание и опыт работы в 1С 8.3 (УТ, Бухгалтерия);
  • Опыт работы в ЭДО (Диадок, СБИС);
  • Опыт работы с отчётами маркет-плейсов (комиссионеров);
  • Свободное владение Microsoft Office (Excel. Word), навык работы с таблицами;
  • Способность работать с большими объемами информации в режиме многозадачности;
  • Умение без конфликта взаимодействовать со всеми службами предприятия

Личные качества:

• Активность, внимательность, нацеленность на результат, коммуникативные навыки;

— Пятидневка с 9:00 до 18:00 в небольшом, но уютном офисе у м. Новочеркасская (10 минут пешком);

— Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ; Заработная плата 70 000 руб. Испытательный срок (3 месяца);

— Свободная, неформальная культура, отличные отношения в коллективе;

— Работа в стабильно развивающейся компании‚ ориентированной на долговременное сотрудничество и развитие своих сотрудников.

Уважаемые соискатели! Мы очень признательны вам за интерес, проявленный к нашей вакансии. Нам необходим сотрудник в офис и мы не рассматриваем вариант гибридного графика или удаленной работы.