Менеджер продукта/Product manager (Информационная безопасность/Cyber Security)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Xello
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити, многофункциональный комплекс Башня Федерация

Мы, Компания Xello, разрабатываем решения в сфере IT (являемся аккредитованной IT-компанией)
Нашими решениями пользуются банки, IT-компании и операторы связи, застройщики, гос. компании. Наши продукты — on-premise и облачные решения для крупного и среднего бизнеса.

У нас нет бюрократии, и мы сами определяем приоритеты и вектор развития продукта. Мы пользуемся самыми современными инструментами и подходами в разработке.

Мы ищем в команду человека, который станет основополагающим компонентом в нашей амбициозной работе над продуктом!

Задачи:

• Управление продуктами компании;

• Анализ рынка средств информационной безопасности;

• Управление бэклогом продуктов и приоритизацией задач;

• Формулирование требований к продукту для команд разработки (функциональных и не функциональных);

• Координация команды в проработке технических решений для достижения поставленных целей;

• Описание MVP для запуска новых продуктов;

• Быть связующим звеном между бизнесом и разработкой.

Мы бы хотели видеть:

• Высшее техническое образование;

• Опыт управления ИБ или ИТ продуктами или работа в смежной должности;

• Опыт внедрения или эксплуатации ИБ или ИТ продуктов;

• Опыт приоритезация и декомпозиции задач;

• Опыт оценки и планирования выполнения задач или проектов;

• Знание и понимание основных продуктов на рынке Deception, XDR, EDR, Sandbox и т.д.;

• Уверенные базовые знания ОС семейства Linux, Windows и сетей;

• Хорошее понимание принципов работы и построения ИТ инфраструктуры;

• Системный подход к решению задач;

• Сильные технические навыки и кругозор, способность глубоко разбираться в программных системах;

• Базовые понятия в UX и UI.

Плюсом будет:

• Знание жизненного цикла проекта и продукта;

• Опыт управления командами разработки или командами инженеров;

• Опыт проектирования информационных систем;

• Опыт работы в компании разработчике ПО;

• Владение CJM и Customer Development;

• Наличие сертификатов по информационной безопасности (например, CISSP, CISM);

• Знание английского языка;

• гибкий гибридный график работы;

• возможность удаленной работы;

• достойную заработную плату, которая обсуждается с каждым кандидатом индивидуально и зависит от знаний и опыта;

• пересмотр заработной платы в соответствии с профессиональным ростом;

• возможность максимально влиять на продукт;

• профессиональный рост, возможность работы над сложными инженерными задачами в рамках уникального продукта;

• возможность принимать участие в профильных мероприятиях и конференциях.