Врач-стоматолог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Альдента
Красноярск

Сеть стоматологических клиник «Al'denta» приглашает на работу квалифицированных врачей-стоматологов в г. Хабаровск

Стремительно растущая сеть стоматологических клиник «Al'denta» открывает филиал в г. Хабаровск и приглашает врачей-стоматологов присоединиться к нашей команде!

За более чем 20 лет успешной работы мы зарекомендовали себя как надежного поставщика качественных медицинских услуг, добились высокой репутации и доверия пациентов благодаря профессионализму нашей команды и использованию передовых технологий. Мы приглашаем на работу высококвалифицированных специалистов, любящих своё дело, и оснащаем клиники по последнему слову техники, что в совокупности дает точную диагностику и качественное лечение.

В связи с расширением на Дальнем Востоке, мы ищем опытных врачей-стоматологов, готовых стать частью нашей команды и внести свой вклад в улучшение здоровья пациентов. Наша современная клиника в городе Хабаровск набирает команду квалифицированных и амбициозных стоматологов, готовых к новым профессиональным вызовам.

Хабаровск — динамично развивающийся город, крупный региональный центр с высоким уровнем жизни, где население составляет более 600 тысяч человек. Это обеспечивает стабильный поток пациентов для стоматологической клиники.

Мы приглашаем Вас стать частью успешной, стремительно развивающейся команды, если Вы:
— начинающий или опытный стоматолог, желающий развиваться в профессии;
— готовы к переезду в г. Хабаровск и освоению новых медицинских технологий;
— мотивированы постоянно учиться и внедрять инновационные методики лечения.

— конкурентную заработную плату для квалифицированных специалистов (оклад 100 000 + % от оборота);
— оформление по ТК РФ;
— возможность профессионального развития и карьерного роста;
— современное оборудование и материалы для работы;
— комфортные условия труда в новом, специально оборудованном клиническом пространстве;
— дружный коллектив;
— помощь в организации переезда и обустройстве в г. Хабаровск.

Наши ожидания:
— наличие высшего медицинского образования по специальности «Стоматология»;
— наличие действующего сертификата;
— коммуникабельность, клиентоориентированность, этичность;
— желание совершенствоваться и осваивать новейшие методики лечения;
— ориентированность на высокое качество оказания медицинских услуг;
— готовность соблюдать современные стандарты лечения и диагностики;
— готовность к переезду в г. Хабаровск

Если Вы хотите и дальше развиваться в профессии, ищете возможность реализовать свой потенциал в развивающейся и идущей в ногу с современными вызовами стоматологической клинике Дальнего Востока, звоните, присылайте резюме!