Специалист по рассмотрению кредитных заявок (без продаж)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Совкомбанк
Красноярск
улица Ады Лебедевой 86

Если ты любишь помогать людям и работать с информацией, то нам нужен именно ТЫ!

Присоединяйся к нам в команду, а с нас-комфортная рабочая атмосфера, интересные задачи и стабильность во всем!

Что предстоит делать:
  • Проверять наличие всех документов для одобрения кредита
  • Оценивать платежеспособности физических лиц
  • Проводить анализ клиента и телефонную верификацию
  • Консультировать клиентов по продуктам и услугам банка
Мы подойдем друг другу, если у тебя есть:
  • Активность и стремление получать новые опыт и знания
  • Навыки грамотного общения
  • Умение работать с ПК
  • Нацеленность на высокий доход
Это классная работа, потому что у нас:
  • Стабильная работа с возможностью зарабатывать без ограничений. На старте можно получать уже 50 000 руб. Ежемесячная премия «без потолка» за личные результаты. Лучшие сотрудники зарабатывают свыше 90 000 руб. Ты можешь так же и даже больше!
  • Отсутствие стажировок и испытательных сроков. Официальное устройство по ТК РФ с 1 дня обучения
  • Удобный график работы 2/2. У нас ты легко сможешь совмещать работу и личную жизнь
  • Бонусы за каждого приглашенного друга, который начнет работать с нами. Вместе веселее!
  • Насыщенная корпоративная жизнь: командные тимбилдинги, квизы, конкурсы, киновечера, чилл-зоны, мастер-классы и много подарков
  • Расширенный соц. пакет: бесплатный ДМС, льготные условия на продукты банка, компенсация расходов на абонементы в спортзал, коворкинг в Сочи и т.д.
  • У нас дружелюбный и молодой коллектив, который всегда готов помочь и поддержать. Мы ценим командную работу и позитивный настрой
  • Неограниченные возможности профессионального и карьерного роста. Обучение за счет банка, персональный наставник, тренинги от ведущих специалистов страны. Ты можешь получить и другие профессии внутри Банка. Мы всему научим!