Бизнес ассистент/Личный помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Novatex (ИП Крапивин Игорь Валерьевич)
Екатеринбург
Арамильский тракт, 21-й километр 1

Novatex — это динамично развивающийся бренд, специализирующийся на производстве стильной одежды и аксессуаров для охоты, рыбалки, тактики и активного образа жизни.

Уже 16 лет мы стремимся к тому, чтобы наша одежда не только выглядела стильно, но и была удобной и практичной в повседневной жизни. Мы уделяем особое внимание выбору материалов и качеству пошива, чтобы наши изделия радовали своих владельцев долгое время.

Наша команда — не только профессионалы своего дела, но и увлеченные охотники, рыболовы и покорители природы.

Ждем в свою команду Бизнес ассистента/Личного помощника руководителя:

Вам предстоит:

— Составлять календарь дня/недели/месяца, оптимально распределять нагрузку.

— Участвовать во всех собраниях ГД + вести протокола во время собраний. Выставлять задачи из них в Битрикс исполнителям и на контроль в календарь ГД.

— Вести контроль за сроками и качеством выполнения задач ГД.

— Вести контроль за своевременным исполнением директорами постоянных задач по операционной деятельности.

— Проверять любые документы, поступающие к ГД на корректность их подготовки и соответствие утвержденным правилам и нормам.

— Организовывать командировки ГД и зарубежные командировки сотрудников.

— Участие в разработках показателей для мотиваций.

— Выполнять другие задачи по операционной деятельности от ГД.

Мы, ожидаем, что вы:

— Имеете опыт от 3-х лет — в должности бизнес ассистента/личным помощником руководителя/административным директором;

— Умеете оперативно обрабатывать большой массив информации и без потери внимания переключаться между задачами;

— Имеете опыт управления проектными работами;

— Знаете 1С, Битрикс 24.

Работа у нас это:

— Официальное трудоустройство;

— График работы 5/2 (со всеми официальными выходными), с 8:30 до 17:30;

— Офис г. Екатеринбург, Арамильский тракт, 21 км, стр 1 (есть бесплатная парковка и бесплатная доставка сотрудников корпоративным автотранспортом от/до метро Ботаническая);

— Интересные, амбициозные задачи, дающие возможности профессионального роста;

— Насыщенная корпоративная жизнь (спортивные мероприятия, праздники и т.д.);

— Обучение за счёт компании.