Инженер WSS

Работодатель: Банк Синара
Калуга
улица Плеханова 4

Привет!

С 2016 года АО «Газэнергобанк» вошел в состав Банковской группы ПАО Банк Синара — один из крупнейших региональных российских банков (ранее — СКБ-Банк). Банк Синара входит в финансово-промышленный холдинг Группа Синара, который объединяет 45 предприятий и 32 000 сотрудников.

АО «Газэнергобанк» — один из лидеров на банковском рынке Калужской области, занимает первое место в региональном рейтинге по активам, кредитному портфелю, депозитам (по результатам финансового рейтинга Banki.ru на 1 февраля 2022 года).

Мы ищем в команду Инженера WSS для работы над интересными и сложными проектами, развивающими мир финтех.

Какие будут задачи?

• Администрирование и сопровождение системы электронного документооборота;
  • Настройка форм и циклов согласований электронных документов;
  • Взаимодействие с внутренними подразделениями банка.

Что для нас важно:

• Опыт работы в области внедрения и поддержки программного обеспечения для финансовых организаций;
  • Знание основ сетевых протоколов, опыт работы с СКЗИ;
  • Базовые знания: HTML, JS, CSS, SQL​​​​;
  • Опыт работы с серверами приложений и СУБД (PostgreSQL/MS SQL), Postman (Rest API);
  • Понимание процессов делопроизводства.

Если у нашего будущего коллеги не хватает каких-то знаний из перечисленного — мы готовы обучать!

• Официальное трудоустройство. Полностью белая заработная плата со всеми налоговыми отчислениями;
  • Заботимся о здоровье. ДМС после испытательного срока;
  • Каждый важен. Ежедневно мы улучшаем продукт и внутренние процессы. Большая команда, хорошие горизонтальные связи дают возможность любому сотруднику проявить себя и повлиять на работу всего банка;
  • Уверенность в завтрашнем дне. Мы работаем на благо наших клиентов более 30 лет, входим в группу компаний Синара — один из крупнейших промышленных холдингов в России;
  • Онбординг. Все расскажем, покажем.
  • Плюшки. Мы любим наше сообщество, заботимся о том, чтобы вам не стало скучно и гарантируем кофе с печеньками в офисе.

Мы ждем тебя в команду!