Укладчик-упаковщик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Новосибирский молочный комбинат
Новосибирск
Станционная улица 2к1

Присоединяйтесь к Новосибирскому молочному комбинату и станьте частью самого успешного и стабильного бизнеса в России. Работайте с брендами «Экомилк», пользующимися любовью и популярностью во всей стране; с брендами, которые делают вкусной жизнь наших потребителей.

Мы расширяем свою профессиональную команду и приглашаем на работу — Контролера-охранника.

Предстоящие задачи:

• Подготовка этикеток, упаковочных материалов и тары;
  • Упаковка молочных продуктов;
  • Укладка молочных продуктов в транспортную тару;
  • Заполнение и укладка ярлыков в тару, упаковка и пломбирование тары;
  • Укладка молочных продуктов в пластиковые формы по сортам и видам, уплотнение и накрывание крышкой.

Каким мы видим своего сотрудника:

• Честный, трудолюбивый, ответственный, внимательный

Со своей стороны, мы готовы предложить следующие условия:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, полный соц. пакет (по желанию соискателя можем рассмотреть оформление по договору оказания услуг).
  • Удобный сменный график работы 2/2 (c 08.00 до 20.00).
  • Своевременная выплата заработной платы, без задержек (10 и 25 число каждого месяца).
  • Поможем с оформлением медицинской книжки, компенсируем расходы на оформление.
  • Предоставим специальную одежду.
  • Каждому сотруднику предоставляется возможность карьерного роста.
  • Профессиональный, дружный и динамичный коллектив.
  • Благоприятная рабочая атмосфера.
  • Медицинский осмотр за наш счет.
  • Скидки на продукцию компании.
  • Реферальная программа «Приведи друга» с бонусом от 3000 руб. до 10000 руб.

Если подобные задачи Вам близки — Вы можете полностью реализоваться в Компании. Расти и развиваться вместе с нами, воплощая свои экспертные идеи.

Мы считаем, что каждый обладает уникальными навыками и качествами, и рекомендуем Вам откликнуться на эту вакансию, даже если Вы не соответствуете 100% требованиям. Мы ценим потенциал и рады рассмотреть Ваше резюме.