Менеджер по персоналу (Головной офис)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Гармония Здоровья
от 46000 до 72000 RUR
Красноярск
улица Академика Павлова 27А

Аптечная сеть «Гармония здоровья» в связи с развитием службы, объявляет конкурс на должность Менеджера по персоналу в головной офис компании.

Наша Миссия: Мы фармацевтическая компания, цель которой стать примером в своей отрасли за счет технологичности, лучшего клиентского сервиса и развития сотрудников.

Чем необходимо заниматься:

• Подбор специалистов на интересные вакансии в головной офис компании (бухгалтерия, маркетинг, IT-служба и т.п.), проведение собеседований с кандидатами, проверка рекомендаций;
  • Участие в проектах, направленных на улучшение бизнес-процессов службы персонала;
  • Поддержание корпоративной культуры, в т.ч. организация корпоративных мероприятий на уровне головного офиса совместно с менеджером по корпоративной культуре.

• Опыт работы в аналогичной должности от 6 месяцев;
  • Профильное образование или курсы повышения квалификации (делопроизводитель/кадровое делопроизводство/психология/управление персоналом) будет преимуществом;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Инициативность, целеустремлённость, ориентация на результат;
  • Гибкость и открытость к изменениям.

• Официальная достойная заработная плата (оклад + ежемесячная премия);
  • Работа по ТК РФ, полный соц. пакет, белая заработная плата;
  • Возможности профессионального и карьерного роста в Компании;
  • Регулярное внешнее и внутреннее обучение за счет компании по профилю должности;
  • Место работы: г. Красноярск, ул. А. Павлова, 27а;
  • График и режим работы: 5/2 с 9.00 до 18.00.

МЫ — ФЕДЕРАЛЬНАЯ АПТЕЧНАЯ СЕТЬ, КОТОРАЯ:

• Открыла первую аптеку в 2012 году, а по итогам 2023 года вошла в ТОП 30 аптечных сетей России;

• Является финалистом рейтинга работодателей года;

• Обеспечивает комфорт и удобство для работы в нашей компании, а также предоставляет множество возможностей для профессионального и личностного роста.