Инженер-геодезист (камеральные работы)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: НПО ГИДРОИЗЫСКАНИЯ
Омск
Новороссийская улица 4

О компании: Мы команда НПО «Гидроизыскания». Наши специалисты выполняют комплекс инженерных изысканий во всех регионах Российской Федерации. На сегодняшний день география успешно выполненных нами проектов насчитывает более 30 регионов. И мы не планируем останавливаться на достигнутом! В своей работе используем современные методы и оборудование. Являемся аккредитованным подрядчиком ПАО «Транснефть».

В связи с ростом объема проектов, нашей компании требуется опытный и целеустремлённый инженер-геодезист для постоянной работы в офисе/на удаленке.

Результат работы: своевременно выполненный согласно технической документации и нормативной литературы отчет по геодезии.

• Разрабатывать и согласовывать программы и технические задания на производство инженерно-геодезических изысканий;
  • Осуществлять проверку и приемку полевых геодезических материалов;
  • Разрабатывать графические приложения к техническому отчету по результатам инженерно-геодезических изысканий (картограмма изученности, ситуационный план, продольные и поперечные профиля);
  • Составлять топографические планы масштабов 1:500 — 1:5000 в соответствии с требованиями НТД и технических заданий;
  • Строить цифровые модели рельефа и цифровые модели местности;
  • Сопровождать технические отчеты по результатам инженерно-геодезических изысканий в органах экспертизы.

Работа у нас подойдет Вам, если Вы:

• Знаете и хорошо ориентируетесь в нормативной документации по инженерно-геодезическим изысканиям;
  • Имеете опыт работы в составлении топографических планов масштабов 1:500 — 1:5000 в соответствии с требованиями НТД;
  • Знаете принципы и умеете строить ЦМР и ЦММ;
  • Разбираетесь в программных продуктах (Autocad, Autocad Civil 3D, Кредо Линейные изыскания);
  • Способны концентрироваться и работать без постоянного контроля;
  • Умеете организовать свою работу и грамотно распоряжаться временем.
Условия работы:
  • Официальное устройство с первого дня работы;
  • Возможен полностью удаленный формат работы;
  • Уровень оплаты труда определяется по итогам собеседования;
  • Достойная заработная плата, своевременные выплаты, премии за качество выполненной работы и бонусы за достижение поставленных целей;
  • Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;
  • Неограниченный доступ к образовательному контенту Базы знаний компании;
  • Комфортное рабочее место.

Бонусы:

• Возможность карьерного роста;
  • Возможность повышения грейда;
  • Вас ждет хорошо оборудованное всем необходимым рабочее место, современный офис, новая техника, собственная библиотека;
  • Специально для Вас будет разработана программа адаптации, которую Вы пройдете в нашей базе знаний;
  • В первый месяц у Вас будет наставник, который поможет быстро войти в курс дела;
  • Наше руководство в первую очередь ценит личные качества человека, поэтому коллектив компании собран из добрых и отзывчивых людей;
  • Вы будете принимать участие в корпоративных мероприятиях;
  • А еще в нашем офисе есть уютная кухня с кофемашиной.

Если вы готовы к новым профессиональным вызовам и хотите стать частью команды, где ваши навыки и опыт будут востребованы, приглашаем вас откликнуться на нашу вакансию инженера-геодезиста!