Специалист по работе с клиентами/специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Maxima
Казань
улица Габдуллы Тукая 125к3

Maxima — это активно развивающаяся IT-компания с 15-летним опытом работы в разработке программных продуктов и штатом более 200 сотрудников.

Техническая поддержка в составе Maxima играет важную роль в поддержке пользователей наших продуктов. И сейчас мы в поиске ответственных, клиентоориентированных специалистов поддержки, которые будут помогать нашим клиентам.

Данная позиция не подразумевает звонки и продажи, только ответы в чатах на входящие запросы клиентов. Также, наши ребята работают из комфортного офиса — удаленку мы не рассматриваем, для нас важна живая коммуникация нашей команды:)

• отвечать на входящие вопросы пользователей в Чате поддержки (без звонков и продаж);
  • помогать нашим клиентам решать возникающие у них сложности;
  • взаимодействовать со смежными подразделениями, чтобы оперативно решить вопрос пользователя

Наши ожидания:

• вы умеете доброжелательно общаться и выстраивать диалог, а клентоориентированность для вас не просто звук:)
  • вы готовы учиться новому и работать с большим объемом информации;
  • вы ответственны, коммуникабельны и готовы стать отличным специалистом поддержки.

• официальное трудоустройство;
  • удобный график работы: дневные смены с 08:00 до 20:00, ночные смены с 20:00 до 08:00 (график составляется с учетом необходимых именно тебе выходных дней и обсуждается индивидуально);
  • работа из комфортного и оснащенного офиса класса, А (удаленный формат работы НЕ предусмотрен);
  • программа адаптации и наставничества при погружении в должность;

• молодой и дружный коллектив, совместные мероприятия (корпоративы, вылазки на природу, настольные игры, квизы, участие в марафонах, в Гонке героев и пр.);
  • полностью оборудованная кухня и чайные зоны на каждом этаже (чай, кофе не ограничено, «вкусные дни» в офисе); собственный тренажерный зал, душевые, настольный теннис; ДМС после прохождения испытательного срока

Будем рады видеть Вас в команде!