Специалист контакт-центра

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: НЕВАТОМ
Новосибирск
Выборная улица 141

НЕВАТОМ — крупнейший в Сибири производитель вентиляционного оборудования и один из крупнейших в России. Мы расширяем штат и сегодня приглашаем в свою команду Специалиста контакт-центра!

Тебе предстоит:

• заниматься подбором и расчётом оборудования по заявке или проекту клиента;

• консультировать клиентов по техническим характеристикам на входящей линии и помогать им в выборе оборудования;

• предоставлять информацию по документам, срокам производства и наличию товара;

• формировать счета в 1С и контролировать оплату.

От тебя мы ожидаем:

• высшее или среднее специальное образование
  • доброжелательность и готовность помогать клиентам;
  • живой ум и готовность много обучаться;
  • навыки быстрой работы за ПК;
  • будет плюсом опыт работы в сфере продаж, обслуживания и консультирования клиентов.

• возможность начать свою карьеру в крупной и стабильной федеральной компании;

• прозрачные условия: официальное трудоустройство с первого дня работы и «белую» зарплату, которая всегда вовремя;

• пятидневную рабочую неделю: с 8−30 до 17−30;

• молодой коллектив, поддержку на этапе адаптации от опытного наставника и специалиста по обучению;

• перспективы карьерного роста: ты можешь развивать управленческие навыки и вырасти до ведущего специалиста, либо выбрать путь в направлении продаж или инженерной специальности. Решать тебе!

Ты хочешь развиваться технической сфере и не можешь представить работу без общения с людьми? То тогда тебе к нам! Мы обучим всему. От тебя — интерес к технической сфере и готовность обучаться.

Узнал себя? Тогда откликайся, мы ждём встречи с тобой!

Сегодня НЕВАТОМ насчитывает 28 торговых и складских представительств по всей России и ближнему зарубежью, с производственными центрами в Новосибирске, Екатеринбурге и Самаре.