Ассистент по работе с клиентами в автосалон

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: БорисХоф
Владимир

Кто мы:

Компания БорисХоф имеет более, чем 30-тилетний экспертный опыт в продаже и обслуживании автомобилей, в том числе в составе международной компании. Компания неоднократно становилась победителем национальной премии Автодилер года и других значимых официальных рейтингов.

На данный момент БорисХоф является официальным дилером 20-ти брендов, имеет подразделение люксовых автомобилей популярных марок и направление электромобилей БорисХоф Вольт, а также центры выкупа автомобилей с пробегом в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Если ты полон энергии, готов к вызовам и хочешь развиваться вместе с крутым коллективом — присоединяйся к нам прямо сейчас!

Что мы можем тебе предложить:

• Возможность начать свою карьеру в автомобильной индустрии без опыта работы;
  • Дружелюбный коллектив, который поддерживает идеи и помогает расти профессионально;
  • Менторская поддержка и обучение от опытных специалистов;
  • Гибкий график работы, который позволяет учиться и работать одновременно;
  • Корпоративное обучение и возможности развития навыков в автомобильной сфере;
  • Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня (по ТК РФ);
  • ДМС после года работы в компании;
  • Особые условия для покупки и обслуживания автомобилей для сотрудников, их семей, а также льготы и скидки у компаний-партнеров.

• Первичное консультирование клиентов по телефону, с целью предоставления информации о видах услуг, стоимости и т.п.;
  • Ведение записи на обслуживание;
  • Ведение необходимой документации и отчетности.

Что мы ожидаем от тебя:

• Готовность к обучению и желание к саморазвитию;
  • Коммуникабельность и умение находить общий язык с разными людьми;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Навыки работы на ПК.

Интересна вакансия? Откликайся и я готова ответить на все вопросы с удовольствием!
Окунись в мир стильных и качественных автомобилей!