Технолог/помощник технолога консервного производства

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Мясная Гатчинская Компания
Гатчина

• Участие в разработке и оптимизации технологических процессов производства консервов на основе мясных продуктов.

• Планирование и контроль выполнения производственных операций, включая приготовление сырья, тепловую обработку, фасовку и упаковку.

• Участие в разработке рецептур и спецификаций продукции, другой технологической документации, а также контроль их соблюдения.

• Участие в разработке новых видов продукции, проработке новых рецептур.

• Оценка и выбор сырья, ингредиентов и добавок в соответствии с требованиями качества и безопасности.

• Проверка качества готового продукта.

• Анализ причин брака и выпуска продукции низкого качества, участие в разработке мероприятий по их предупреждению и устранению, а также в рассмотрении поступающих рекламаций на выпускаемую предприятием продукцию.

• Внедрение новых технологий и методов для повышения эффективности производства и улучшения качества продукции.

• Контроль за соблюдением санитарных норм и требований безопасности пищевой продукции.

• Сотрудничество с другими отделами предприятия, включая отделы закупок, качества, сбыта и производства, для обеспечения согласованной работы и достижения общих целей.

• Опыт работы в технологическом производстве консервов или пищевой промышленности.

• Высшее профильное образование (Технология мяса и мясных продуктов — предпочтительно).

• Знание процессов консервного производства, включая тепловую обработку и консервацию пищевых продуктов.

• Знание требований и стандартов качества, гигиены и безопасности пищевой продукции.

• Умение разрабатывать и оптимизировать технологические процессы в соответствии с производственными целями и требованиями.

• Опыт работы с оборудованием и инструментами, используемыми в консервном производстве.

• Аналитические навыки для оценки качества сырья и готовой продукции, а также для анализа данных и определения улучшений в процессах производства.

• Коммуникативные навыки для эффективного взаимодействия с другими отделами и коллегами.

• Место работы — д. Вероланцы, 2Н (Гатчинский район, Ленинградская область).

• График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00.

• Заработная плата обсуждается на собеседовании.

• Развозка из Гатчины, Волосово.

• Питание и униформа от Компании

Мы приглашаем кандидатов на позицию ПОМОЩНИКА ТЕХНОЛОГА консервного производства с возможностью развития и продвижения в должность ​​​​​​​ТЕХНОЛОГА​​​​​​​.​​​​​​​

Мы рассмотрим все поданные заявки в течение двух недель с момента получения и свяжемся с выбранными кандидатами для проведения собеседования. Если в течение этого времени вы не получите ответа от нас, значит, к сожалению, мы не можем предложить вам данную вакансию.
    Мы ждем ваших резюме и надеемся на успешное сотрудничество!