Product manager/продакт менеджер/Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: SVETHOLL (ООО ППСХ)
Казань
Автосервисная улица 10

SVETHOLL крупнейшая компания в своем сегменте с полным циклом производства интерьерного, уличного и архитектурного освещения, а также кашпо и вазонов. На сегодняшний день мы реализовываем проекты частного и государственного масштаба. Наше преимущество не только в возможности индивидуального производства, но и в высоком качестве, конкурентной цене и доставке в короткие сроки.
Наличие в штате собственных дизайнеров и конструкторов по свету позволяет помочь нашим клиентам со световым расчетом, 3д-моделированием и визуализацией проекта, а опытные сотрудники завода воплотить это в жизнь.
А также мы:

1. На рынке 8 лет с 2015 года.

2. Топ-3 производителей света по Поволжью и топ-15 по РФ.

3. Имеем свой собственный современный завод на 1,3 га в г. Казань с лучшим оборудованием и условиями труда для работников.

4. Стильно и со вкусом осветили IT-парк им. Башира Рамеева, Иннополис, КФУ, Ж. К. Атлантис, Ж. К. Ричмонд, Д. К. Сайдаш, Летуаль, Театр им. Алафузова, кабинет министров Республики Татарстан, ул. Столбова и т.д. И это только 10% наших объектов по РТ.

Мы открываем вакансию Product manager/продакт менеджер. В нашу активную команду нужен специалист, который сможет быстро влиться в рабочий процесс.

• Разработка стратегии продвижения продукта на рынке;
  • Управлять всеми процессами, связанными с развитием продукта;
  • Формирование продуктовой матрицы, анализ конкурентов;
  • Прогнозировать прибыльность продукта и окупаемость разработки;
  • Анализировать целевые параметры продукта: объемы продаж, рентабельность, частоту и продолжительность использования и т.д.;
  • Отслеживать ассортимент, технологии и функциональные возможности конкурентных предложений, а также потребительских предпочтений и трендов;
  • Осуществлять приемку результатов разработки, контролировать процесс устранения обнаруженных несоответствий.

Основные задачи:

• Создание новых продуктов в соответствии с общей стратегией компании и потребностями целевой аудитории потребителей;
  • Развитие продукта на основе пользовательских трендов и конкурентной ситуации на рынке;
  • Достижение целевых показателей по получаемому доходу, доле на рынке и рентабельности.

• Опыт работы в качестве продакт-менеджера, бренд-менеджера, категорийного менеджера, маркетолога-аналитика в производстве будет преимуществом;
  • Знание Excel/Google Sheets, Powerpoint на уровне опытного пользователя;
  • Понимание процесса разработки продукта;
  • Навыки исследования процессов, визуализации их в простом и понятном виде;
  • Умение общаться с командой и фиксировать договоренности;
  • Умение творчески подходить к решению поставленных задач.

• Работа в стабильной прогрессивно развивающейся компании (на рынке с 2015 года);
  • График 5/2 с 8:00 до 17:00 (готовы рассмотреть гибридный график работы);
  • Официальное трудоустройство (соц. гарантии и льготы);
  • Стабильная заработная плата: Оклад + KPI.
  • Техническое оснащение (ноутбук/компьютер и телефон) от компании;
  • Корпоративная доставка комфортабельными автобусами на работу/ с работы;
  • Еженедельные тренинги и обучения, поездки на крупнейшие выставки за счет компании;
  • Корпоративный портал для обучения;
  • Широкие возможности карьерного и финансового роста (прозрачная система карьерного роста и мотивации);
  • Корпоративные мероприятия за счет компании (спортивные, культурные, развлекательные события, подарки и вкусная еда на праздники и дни рождения, а также подарки детям).

Мы ждем вас в команду!!!