Технический писатель

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ИНКОМСИСТЕМ, НИЦ
Казань
улица Восстания 100

Научно — Инженерный Центр «ИНКОМСИСТЕМ», имеющий статус аккредитованной IT — компании приглашает в свою команду Технического писателя.

Мы выпускаем промышленные логические контроллеры «АБАК ПЛК» и измерительно-вычислительный комплекс АБАК+.

Контроллер управления «АБАК ПЛК» — это российский программно — аппаратный комплекс с полным циклом производства (пайка, наладка, испытания) на собственных мощностях нашей компании в Казани. Наши контроллеры широко применяются для задач автоматизации технологических процессов в нефтегазовой отрасли, энергетики и т.д.

Обязанности — что Вы будете делать:
  • Взаимодействие с разработчиками «АБАК ПЛК», с целью сбора и детализации информации необходимой для подготовки технических документов;
  • Разработка комплекта технической документации (РЭ, ТУ, ПМИ, паспорта, инструкции) на программно-технические, измерительно-вычислительные комплексы и приборы на основе собранного материала в соответствии нормативным требованиям, согласование состава сведений, приводимых в документе и уровня подробностей их изложения;
  • Подготовка необходимых иллюстраций к тексту документов и преобразование в требуемый выходной формат;
  • Контроль комплектности документации и соблюдения требований к ее оформлению, в т.ч. при подготовке к сертификации продукции.

Требования — что мы от Вас ждем:

• Общий стаж работы по специальности — не менее 1 года;
  • Техническое образование, опыт самостоятельной разработки документации;
  • Опыт работы в области радиоэлектронной промышленности.
  • Владение нормативно-технической базой (ЕСКД);
  • Навыки подготовки эксплуатационно-технической документации и работы с текстами в области электроники;
  • Умение быстро погружаться в новую предметную область;
  • Грамотность, обучаемость, внимательность к деталям, самостоятельность, проактивность;
  • Свободное владение продуктами MS Office (Word, Excel и т. д), желательно владение CorelDRAW, AutoCad, SolidWorks или аналогами.

Условия — что мы предлагаем:

• Работу в стабильной компании. Входим в реестр аккредитованных IТ организаций;
  • Оформление в штат и полностью белая зарплата;
  • Уровень заработной платы обсуждается по итогам собеседования.

Соцпакет, льготы и компенсации:

• ДМС со стоматологией;
  • Дотация на питание;
  • Частичная компенсация затрат на фитнес;
  • Детские подарки на новый год и 1 сентября (для первоклассников);
  • Материальная помощь, дополнительные дни отдыха в связи с особыми событиями жизни;
  • Спорт: своя футбольная и хоккейная команда;
  • Команда марафонцев;
  • Наличие зоны отдыха со столами для игры в настольный теннис;
  • Корпоративные мероприятия.

Место и график. Современный офис на территории Химграда, рядом столовая.

Пятидневная неделя с 8−00 до 17−00.