Специалист по контекстной рекламе (Я.Директ, Google Реклама)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Тесла Таргет
Самара
улица Мичурина 21

Привет, Мы занимаемся рекламой бизнеса в социальных сетях и нам нужно больше Специалистов по контекстной рекламе!

О нас: являемся лидером на Самарском рынке рекламы в соцсетях. Входим в ТОП лучших SMM-агентств по России. Среди наших клиентов:

— 585 GOLD, Nestle
— KIA, Garnier, Sony
— Suzuki, Спортмастер, Philips
— и другие бренды, множество проектов малого и среднего бизнеса, гос. проекты и даже одно из Министерств РФ

Мы спикеры крупнейших SMM-конференций в России. И будем рады видеть тебя в нашей команде.

Твои задачи:

• Создание и поддержание рекламных кампаний клиентов, аналитика и масштабирование (Я.Директ, Google Реклама);
  • Делать аудиты действующих рекламных кампаний с целью улучшения показателей.

Качества необходимые тебе:

• С опытом работы от 1 года в области контекстной рекламы;
  • Стрессоустойчивость и работоспособность (нужно будет много обучаться и сразу же применять полученные знания на практике, со старта брать проекты);
  • Ответственность, обучаемость, дисциплинированность;
  • Огромное желание стать топовым специалистом по контекстной рекламе, приносить прибыль клиентам за счет качественной настроенной рекламной кампании, жить и развиваться в сфере интернет-маркетинга.

У нас ты сможешь:

• Работать удаленно с графиком 5/2 с 8.30 до 17.00 МСК (в пятницу с 8.30 до 15.00);

• Получать конкурирующую з/п (Оклад + % от количества проектов);

• Трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

• Получить комплексное обучение от компании;

• Развиваться в карьере и профессионально;

• Участвовать в конкурсах и корпоративных мероприятиях (с подарками и награждениями).

Если это про тебя, тогда нажми «откликнуться». В сопроводительном письме напиши, что знаешь в контекстной рекламе.
    Будь готов к выполнению тестового задания!