Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: НЧЗК
Набережные Челны
проспект Мира 24А

ООО «НЧЗК» — это предприятие, которое специализируется на оптовой продаже запчастей к европейским грузовикам, прицепам и полуприцепам. За короткий период мы успели зарекомендовать себя в качестве надежного партнера по ассортименту отечественного и импортного производства.

Главными достоинствами нашей компании являются:

• Огромный опыт работы на рынке продаж автозапчастей для грузовых машин и прицепной техники;
  • Гибкая система скидок и работаем по всей России;
  • Мы предлагаем нашим клиентам более 1000 наименований запчастей доступных ценовых категорий, которые находятся в постоянном наличии на наших складах, а также на складах наших партнеров в г. Набережные Челны, г. Москва и г. Ростов-на-Дону;

В связи, с активным расширением компании мы ищем сильных и мотивированных на результат и крутой заработок, сотрудников.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обработка входящих заявок, подготовка коммерческих предложений.
  • Поиск клиентов, вести переговоры, заключать договоры.
  • Контролировать оплату за поставленную продукцию.
  • Поиск и подбор автозапчастей по электронным каталогам.
  • Консультирование и выявление потребностей клиентов по автозапчастям.
  • Выстраивать долгосрочные партнерские отношения с действующими клиентами.
  • Заполнение информации о клиентах в СРМ системе Битрикс24.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Опыт работы в продажах, знание техники продаж. Опыт работы в сфере автозапчастей будет вашим преимуществом!
  • Желание много зарабатывать и не останавливаться на достигнутом.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Умение вести переговоры на уровне первых лиц.
  • Активность, навыки деловой коммуникации, убеждения и работы с возражениями.
  • Быть уверенным пользователем ПК.

• Ведение отчетности в CRM система Битрикс-24, Google Docs.
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, уверенность в себе

• Желание учиться, расти и развиваться в профессиональном плане и быть первым в результатах

Личные качества:

Коммуникабельность, пунктуальность, упорство, многозадачность, высокий уровень самоорганизации.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Работа в динамично развивающейся компании.

— Официальное трудоустройство по ТК РФ, выплаты 2 раза в месяц, всегда во время.

— График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00

— KPI (% с продаж + бонусы + премиальные)

— Работа в комфортном офисе в центре города (территориально: проспект Мира 24А, офис 202)

— Корпоративная сотовая связь.

— Работа в классной и молодой команде. Всегда поможем и поддержим в любой ситуации.

Если вас заинтересовала вакансия, отправьте отклик, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!