Слесарь

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Смоленск
Смоленская улица 1Б

Стань частью Логистики «Магнита» с крупнейшим собственным автопарком в стране: порядка 4,5 тысяч грузовиков, 39 распределительных центров и 37 автотранспортных предприятий!

• Официальная заработная плата
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00
  • Бесплатная доставка вахтовым автобусом с разных районов г. Смоленска
  • Компанией предоставляется бесплатно спецодежда
  • Бесплатное питание
  • Медицинский осмотр за счет Компании
  • Действует кешбэк 10% для сотрудников во всех магазинах сети Магнит
  • Корпоративные скидки и программы для всей семьи: большой выбор на PrimeZone

Задачи:

• Проводить технические обслуживания самоходного складского и прессового оборудования, согласно графику проведения технических обслуживаний.
  • Проводить своевременный и качественный ремонт поступающей техники, регулярно проводить предупредительный ремонт.
  • Устранять повреждения, неисправности и поломки транспортных средств и прессового оборудования, проводить предремонтную и послеремонтную чистку.

Вы нам подходите, если:

• ответственно подходите к задачам, любите свою работу и порядок: опыт работы и образование не важны — всему научим.

Забота о людях — это ДНК нашей корпоративной культуры. Поэтому, работая в «Магните», вы:

• уверены в завтрашнем дне: стабильная заработная плата — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение,

• участвуете в конкурсах профессионального мастерства, корпоративных мероприятиях для сотрудников и их семей.

Собеседования проводятся:
Ежедневно по будням с 08.00 до 17.00, адрес: Смоленская обл., Смоленский р-н, д. Покорное, ул. Смоленская, д. 1Б

Добраться можно общественным транспортом - маршрут №137 (от Колхозной площади) до остановки "Мотель"

Стань частью семьи "Магнит"!