Маляр-отделочник

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Remontsmol
Смоленск
улица Рыленкова13

Ищешь работу, где ценят людей? Присоединяйся к нашей дружной команде!
Мы - компания REMONTSMOL, ищем талантливого, ответственного и позитивного маляра-отделочника в наш дружный коллектив!

Почему именно мы?

• Дружный коллектив: Мы - команда профессионалов, которые ценят поддержку и взаимопомощь.
  • Постоянное обучение: Мы регулярно проводим обучение, делимся опытом и навыками, помогаем расти профессионально.
  • Достойная оплата: Оплата труда - сдельная, зависит от Вашего профессионализма и количества выполненных работ.
  • Свободный график: Мы предлагаем гибкий график работы, который обсуждается индивидуально.
  • Интересные объекты: Работа на разнообразных объектах - от квартир до коттеджей, что дает возможность приобрести новый опыт и знания.

От Вас требуется:

• Опыт работы в отделке (не менее 1 года)
  • Знание основных отделочных работ
  • Ответственность, аккуратность, умение работать в команде
  • Желание учиться и развиваться

Хотите стать частью нашей команды?

Звоните или пишите скорее!

Доп.информация.

• График 5/2 (обговаривается по вашим возможностям). Рабочий день с 9.00 до 18.00;
  • Работа с современным и высококачественным оборудованием, включая механизированные аппараты;
  • Ежемесячная заработная плата от 100.000 тысяч рублей;
  • Предоставление спецодежды и средств индивидуальной защиты;
  • Корпоративы, тимбилдинг, поездки на строительные форумы за счёт средств компании;
  • Молодой, сплоченный, дружный коллектив профессионалов;
  • Поощрение инициатив за повышение эффективности и оптимизацию рабочего процесса.
  • Мы предоставляем все возможности для профессионального обучения и роста!