Инженер-технолог РЭА по сборке, жгутам и ФК

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Авангард
Кондратьевский проспект 72А

«Авангард» — крупное научно-производственное предприятие России. Мы занимаемся производством продукции радиоэлектроники, микросхемотехники, приборостроения, а также производством базовых несущих конструкций радиоэлектронной аппаратуры.

«Авангард» имеет статус Федерального научно-производственного центра, включено в перечень стратегических и системообразующих предприятий России. Является предприятием оборонно-промышленного комплекса.

Приглашаем Вас в команду профессионалов, где Вы сможете развиваться и совершенствовать свои навыки, умения и знания. Вас ждут интересные задачи и увлечённые коллеги!

Вам предстоит:

• Внедрение и сопровождение технологического процесса на производстве
  • Постановка новых изделий на производство (проверка КД заказчика, расчёт норм времени и расход материалов)
  • Разработка и согласование технологической документации
  • Коррекция разработанной технологической документации согласно ЕСТД и стандарту организации
  • Расчёт трудоёмкостей

Мы ждём от Вас:

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы на аналогичной должности от одного года
  • Знание технологий производства РЭА
  • Умение анализировать документацию на технологичность
  • Опыт работы в программах КОМПАС-3D, Вертикаль, Лоцман

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Официальная заработная плата и своевременные выплаты 2 раза в месяц
  • Удобный график работы: ПН — ЧТ с 8−30 до 17−20, пятница сокращенный день до 15−40
  • На территории предприятия есть своя столовая, комната отдыха и спортзал для сотрудников
  • Позитивная атмосфера в коллективе
  • Насыщенная корпоративная жизнь, спартакиады по различным видам спорта
  • Еженедельные экскурсии и загородные поездки
  • Праздничные мероприятия, подарки детям сотрудников
  • Внутренние и внешнее обучение, повышение квалификации
  • Возможность направления в ведущие ВУЗы и Сузы по программам целевого обучения

До встречи на собеседовании!