SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Zum Punkt
от 80000 до 120000 RUR
Миллионная улица 6

Zum Punkt — digital-агентство с фокусом на поисковом маркетинге.

У нас крепкая команда маркетологов, менеджеров, SEO-аналитиков, UX/UI-аналитиков. Вместе мы строим компанию-лидера поискового маркетинга в России.

Кстати, о наших ценностях:

— Порядочность: выполняем взятые обязательства, не используем сомнительные инструменты. Если ошиблись — рассказываем, как будем исправлять;

— Доверие: поддерживаем атмосферу безопасности внутри команды и в отношениях с клиентами;

— Эмпатия: заботимся о своих сотрудниках, не даём в работу больше 5 проектов;

— Свобода действий в рамках своих компетенций: сотрудники Zum Punkt отмечают самостоятельность в работе, отсутствие микроменеджмента.

Ищем в свою команду SEO специалиста уровня middle с обязательным агентским опытом от 1-го года и общим опытом в SEO от 2-х лет.

— Комплексное поисковое продвижение нескольких проектов (не более 4−5 одновременно).

— Аудит текущего состояния проекта (поисковый, технический, поведенческий, коммерческий, конкурентный, внешнее окружение и тд). Определение необходимого объема работ для успешного продвижения.

— Разработка стратегии и плана продвижения проекта с привязкой к конкретным бизнес-показателям клиента.

— Работа с семантикой.

— Все аспекты внутренней и внешней оптимизация сайта.

— Работа с веб-аналитикой, отчетность.

Чего мы ждем от успешного кандидата:

— Опыт работы в качестве SEO специалиста не менее 2-х лет, из них агентский опыт не менее 1-го года.

— Опыт одновременного ведения нескольких SEO проектов.

— Понимание, как развивать проекты клиентов с помощью SEO, какую стратегию и тактику необходимо предлагать разным сферам и типам клиентов, кому SEO вообще не подходит.

— Уверенное теоретическое и практическое понимание актуальных методов внутренней и внешней оптимизации в Яндекс и Гугл.

— Знание веб-аналитики на базовом уровне. Умение составить качественное ТЗ на настройку аналитики, цели, calltracking.

— Техническая грамотность и умение составить качественное ТЗ отделу разработки на необходимые правки и доработки сайта.

— Развитые soft skills. Умение договариваться с клиентами, партнерами, коллегами. Аргументировать свою позицию и доносить её до других людей

Плюсом будет:

— Наличие успешных кейсов по SEO проектам.

— Опыт работы с SERM.

Наши условия:

— Трудоустраиваем с первого дня работы. Оплачиваем отпуска и больничные.

— Платим без задержек два раза в месяц. Уровень з/п обсуждаем с успешным кандидатом;

— Начинаем рабочий день в комфортное время: с 9:00 до 11:00;

— Даем свободу выбирать: гибрид или полная удалёнка;

— Встречаемся в офисе бизнес-класса в самом сердце Санкт-Петербурга. Комфортное рабочее место, техника и обеденная зона — в вашем распоряжении.