Backend developer (Python)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Doubletapp
Екатеринбург
улица Карла Либкнехта 22

Мы — IT-компания Doubletapp.

Работаем на рынке уже 9 лет и реализовали более 100 проектов. Занимаемся полным циклом создания продуктов: мобильная и веб-разработка, проекты с искусственным интеллектом, CRM и ERP-системы, дизайн: UX/UI, графический и motion-дизайн.

Мы работаем с такими клиентами как Яндекс. Путешествия, Кинопоиск, Тинькофф, Okko, Ural Music Night.

Сейчас мы расширяем наш штат и ищем опытного Backend-разработчика (Python) в команду на крупный проект.

Какие задачи ждут тебя:

• Разрабатывать новые и поддерживать существующие приложения;

• Поддерживать и дорабатывать архитектуру на существующих проектах и предлагать новые решения;

• Реализовывать проекты с нуля, закладывать архитектуру и выбирать подходящие технологии;

• Проводить Code Review;

• Менторить коллег.

Для нас важно:

• Не менее 2х лет коммерческого опыта в backend-разработке;

• Уверенное знание Python и фреймворков для веб-разработки;

• Умение и желание писать тесты;

• Опыт работы с SQL базами данных (Postgres);

• Понимание принципов чистой архитектуры;

• Опыт проектирования архитектуры с нуля.

Будет плюсом:

• Опыт работы с Kubernetes;

• Опыт настройки серверов в AWS и Яндекс. Cloud;

• Опыт настройки Gitlab CI/CD pipelines;

• Английский на разговорном уровне;

• Опыт публичных выступлений и желание развиваться в этой сфере.

• Современный стек, новые технологии, опытная команда;

• Гибкий график, офис в центре городов: Екатеринбург, Ереван, либо возможность удаленной работы из любого места;

• Участие в профильных конференциях и курсы повышения квалификации за наш счёт;

• Компенсация за занятия английским языком;

• Заботу о здоровье: больничный бюджет, который можно тратить на любые виды лечений и лекарств;

• Драйвовый и дружный коллектив, который всегда готов поделиться огромным опытом и прийти на помощь.