Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ГК ПЛМ Урал
Екатеринбург
улица Металлургов 16Б

ГК ПЛМ Урал — ведущий интегратор ИТ-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ более 30 лет. Мы предлагаем инженерное программное обеспечение (CAD, CAE, PDM и пр.), комплексные технологические решения.

Наша компания является аккредитованной организацией, осуществляющей деятельность в области информационных технологий, что в свою очередь в настоящее время позволяет нашим сотрудникам получать отсрочку от временной мобилизации.

Вы коммуникабельный, работоспособный менеджер по продажам с активной жизненной позицией, настойчивы в достижении целей, способны к самоорганизации, самостоятельному планированию рабочего времени, не понаслышке знаете технологии продаж и успешно применяете их в режиме реального времени.
Вы хотите зарабатывать и знаете, как это нужно делать.

• Продажа технически сложного оборудования — координатно-измерительных машин (КИМ), программного обеспечения (ПО), услуг по наладке и модернизации КИМ;
  • Поиск и проработка клиентов;
  • Проведение переговоров с клиентами, подготовка и проведение презентаций;
  • Согласование финансовых и технических условий контракта;
  • Подготовка технико-коммерческих предложений, договоров;
  • Участие в организации семинаров и выставок;
  • Ведение деловой переписки.
  • Высшее техническое образование — ваше большое преимущество;
  • Приветствуется опыт продаж программного обеспечения или оборудования в сфере B2B;
  • Опыт крупных корпоративных, длительных продаж;
  • Опыт ведения переговоров на уровне первых лиц;
  • Желание много зарабатывать, обучаемость, активность, целеустремленность.
  • Большая свобода в принятии решений и методах продвижения продаж — для нас главное Ваш успех, а не догмы «как правильно работать»;
  • Личные контакты и знакомства с ТОП-менеджерами крупнейших компаний — приятное следствие нашей работы;
  • Увидите всю страну — командировки по всей России и СНГ!
  • У нас длинный цикл продаж, зато бонусы очень привлекательные!
  • Комфортный режим работы с 9−30 до 18−00;
  • Официальное трудоустройство, белая заработная плата;
  • Социальный пакет.