Эксперт-оценщик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Компания Стандарт Оценка
Нижний Новгород

Мы — стабильная и динамично развивающаяся компания, занимающаяся оценкой любых видов активов. Наши отчеты успешно проходят экспертизу в СРО, Росимуществе и других организациях. Мы ценим прозрачность и честность в отношениях как с нашими клиентами, так и с нашими сотрудниками.

Мы приглашаем к сотрудничеству как опытных оценщиков, так и молодых специалистов. Ваши основные задачи будут включать оценку различных видов активов (движимое, недвижимое имущество и бизнес), сбор данных и подготовку отчетов в соответствии с требованиями ФСО. Вакансия открыта в связи с увеличением количества проектов.

• наличие хотя бы одного квалификационного аттестата, наличие трех аттестатов будет являться преимуществом;
  • готовность к официальному оформлению трудовых отношений по основному месту работы или возможность совместительства;
  • ответственное отношение к соблюдению сроков выполнения задач;
  • умение эффективно согласовывать и проходить экспертизу отчетов в СРО, а также решать вопросы с различными государственными органами (Росимущество, РТ капитал и другие) и взаимодействовать с аудиторами.
  • официальное трудоустройство и возможности для профессионального роста;
  • удаленный формат работы;
  • фиксированная окладная часть и мотивационная премия за результаты работы;
  • в среднем, доход от 80 000 до 150 000 рублей на руки в месяц, зависящий от формы занятости и объема выполненных задач;
  • выплаты без задержек, обеспечивающие финансовую стабильность;
  • оплата компанией страховки, квалификационного экзамена и ежегодного взноса в СРО;
  • регулярное повышение квалификации в СРО за счет компании;
  • доступ к архиву оценщика и актуальным справочникам (Лейфер, КО-Инвест, Статриэлт).

Мы приветствуем кандидатов с разным опытом и уровнем подготовки. Смело откликайтесь! При необходимости уточнения Вашего опыта мы предложим тестовое задание. Мы ждем Вас!