Врач стоматолог-ортопед

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: George Group
Владивосток

Мы — George Group, сегодня это не только сеть взрослых и детских стоматологических клиник в городе Владивостоке, но и медицинский центр со стационаром и стоматологией в Уссурийске. Наша компания на рынке с 1992 года. Мы входим в ТОП-50 клиник России по независимой оценке Startsmile при поддержке ИД «КоммерсантЪ». Команда George Group насчитывает более 400 сотрудников.

Наша миссия — это комплексная забота о пациентах с использованием новейших технологий и постоянным профессиональным развитием.

Для нас важно: порядок и дисциплина, качественное обслуживание, постоянное развитие, открытость и взаимопомощь, стабильность и социальные гарантии.

Мы в поиске стоматолога-ортопеда, который будет помогать нам оказывать качественную помощь пациентам.

Основные задачи:

• Несъемное и съемное протезирование зубов;

• Протезирование с опорой на имплантаты, all-on-4, all-on-6;
  • Составление комплексных планов лечения по имплантации в МИС Инфодент, включая все этапы: хирургию и ортопедию.

Мы подойдем друг другу, если:

• У Вас есть высшее медицинское образование по стоматологии, ортопедия;
  • Опыт чтения КТ снимков и составления комплексных планов лечения от 3 лет;
  • Опыт работы в частной стоматологии;
  • Умение вести фотопротокол;
  • Опыт проведения съемного и несъемного протезирования от 3 лет.

Мы гарантируем:

• Высокий уровень заработной платы: от 250 000 до 700 000 рублей и это не предел, складывается из % от выработки. В наши клиники поступает более 300 первичных обращений пациентов в месяц + повторные пациенты, что позволяет нашим новым сотрудникам быстро выходить на заявленный доход. На период адаптации в нашей клинике врач получает фиксированный оклад, который обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом;
  • График работы: 5/2, плюс две субботы в месяц. Смены с 8:00 до 14:00, с 14:00 до 20:00 с возможностью согласования выходных дней;

— Все социальные гарантии: официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата, оплачиваемый отпуск 36 дней;

— Помощь с переездом: оплата аренды квартиры на 6 месяцев, подъемный бонус, оплата билетов до Владивостока, помощь с трудоустройством супруга/супруги;

• Комфортные условия труда: оснащение кабинетов всеми необходимыми материалами, современное медицинское оборудование, дентальные томографы, чтобы делать пациентам КТ снимки в день приема при необходимости, работа с цифровой лабораторией Estetica Digital Lab с фокусом на тотальное протезирование, работа с ассистентом «в 4 руки», обучение и наставничество;

• Работать с полной загрузкой приемами пациентов: операторы колл-центра заполнят ваше расписание записями. В среднем врач принимает около 6 человек за смену.

• Возможность профессионального роста: получение новых навыков и/или повышение квалификации за счет компании бесплатно или со скидкой 50%. Наши врачи обучаются несколько раз в год у статусных экспертов;

• Развитая корпоративная культура: корпоративный мерч для лучших сотрудников, розыгрыши ценных призов;

• Скидки на стоматологические услуги для сотрудников и членов их семей;

• Премии по программе «приведи друга» до 70 000 рублей (в зависимости от должности);

Успей до конца года присоединиться к команде George Group и принять участие в розыгрыше путевки в теплую страну!