Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЭКСПРЕСС
Мытищи
Новослободская улица вл1с1

Вакансия компании ООО «ГОРМАШ ГЛОБАЛ»

Оптовая продажа машин и оборудования для добычи полезных ископаемых.

— Работа с первичной бухгалтерской документацией по поступлению товаров (счета-фактуры, накладные, УПД), контроль своевременности получения подтверждающих документов, корректности оформления и полноты комплекта документов;
— Отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с движением ТМЦ (поступление, реализация, списанием, перемещением);
— Оформление пакета первичной документации при реализации работ/услуг/товаров;
— Ежедневный контроль остатков товара/материалов по учетным данным в разрезе складов на обособленных подразделениях;
— Сверка взаиморасчетов с поставщиками и покупателями;
— Подготовка первичной документации по требованиям налоговых и других контролирующих органов;
— Архивация входящих и исходящих документов;
— Авансовые отчеты, учет товаров по сериям, ГСМ — путевые листы, Работа с ЭДО Диадок.

— Опыт работы бухгалтером не менее 3 лет;
— Знание учетных программ, в том числе 1С: Бухгалтерия;
— Глубокие знания налогового и бухгалтерского законодательства;
— Умение работать с большим объемом информации;
— Ответственность, внимательность к деталям и умение работать в команде;
— Высшее образование по экономической специальности;
— Обязательный опыт работы в 1С КОРП, 1С Управление торговлей.

— Официальное трудоустройство согласно Трудовому кодексу РФ;
— График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
— Корпоративное обучение и развитие;
— Конкурентная заработная плата, регулярный пересмотр в зависимости от результатов работы;
— Предоставление медицинской страховки и компенсации по проезду.

Приглашаем к сотрудничеству ответственных и профессиональных бухгалтеров, готовых активно развиваться вместе с нашей компанией. Мы предлагаем интересную работу, стабильную зарплату и возможности для карьерного роста. Если вы соответствуете требованиям, присылайте свое резюме на указанный email или звоните по указанному номеру телефона. Мы будем рады видеть вас в нашей команде!