QA Engineer

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Динамика
Новосибирск

Мы динамично растущая компания и специализируемся на разработке программного обеспечения для финансового сектора. Наши клиенты — более 50-ти ведущих банков Р. Ф. Наши продукты — высокоинтеллектуальные, отказоустойчивые системы, обеспечивающие одновременную работу нескольких сотен пользователей.

Наша команда — дружная группа единомышленников-профессионалов, на которых вы можете рассчитывать, как на самого себя. Нам под силу любая задача. За 10 лет работы у нас не было ни одного неуспешного проекта!

Работая у нас, вы получите навыки работы с современными инструментами разработки, поучаствуете в проектах ведущих банков страны и откроете для себя новый интересный мир банковских технологий!

Помимо работы, нас объединяет любовь к морю и всему прекрасному. Несколько раз в год мы проводим корпоративные выездные мероприятия в различные города и страны, участвуем в парусных регатах и просто хорошо проводим время.

• Проведение системного, интеграционно-функционального, регрессионного тестирования в рамках регулярных релизов;
  • Разработка тест-кейсов;
  • Анализ бизнес требований, функциональных требований и технических заданий;
  • Участие в автоматизации процесса интеграционного тестирования;
  • Ведение дефект-трекера, контроль, тестирование исправления дефектов;
  • Выявление и эскалация проблем, написание отчётов по тестированию;
  • Разбор логов, локализация ошибок;

• Разработка тестовой документации.

• Общий опыт работы на позиции тестировщика от 2-х лет;

• Опыт тестирования интеграционных взаимодействий;

• Понимание микросервисной архитектуры;
  • Опыт работы с инструментами: Swagger, Postman;

• Опыт работы с любой СУБД на уровне базовых DML-запросов;

• Опыт работы с системами управления тестирования;

• Знание одного из фреймворков для автоматического тестирования.

Будет плюсом

• Знание Java/javascript на уровне «читаю и понимаю код»;

• Опыт тестирования приложений в Linux;

• Работа с Cucumber;

• Работа с фреймворками автоматизированного тестирования.

• Работа удаленно / либо в офисах компании (Москва, Новосибирск);
  • Конкурентоспособная заработная плата;
  • Официальное трудоустройство;
  • Корпоративные развлекательные программы;
  • Перспектива профессионального и карьерного роста и развития;
  • Гибкий рабочий график, возможность работать удалённо.

Дополнительно:

• Мы более 10 лет на рынке и продолжаем активно расти, у нас дружная и активная команда единомышленников;
  • Широкий спектр направлений деятельности — создаем собственные ИТ-продукты, развиваем сторонние АБС;
  • Легендарные корпоративы (командные парусные регаты, ежегодный выезд команды в Москву и Петербург).