Ассистент менеджера по работе с маркетплейсам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Уютности
улица Латышских Стрелков 1

«Уютности» — это особенные магазины, где вы сможете найти все необходимое для создания уюта в своем доме. Мы заботимся о наших клиентах и делаем все возможное, чтобы предложить лучшие коллекции товаров.

Наша продукция отличается высоким качеством, а наш сервис всегда на высоте.

При этом мы также стараемся сохранить разумные цены, чтобы каждый мог позволить себе красивые и уютные вещи для своего дома.

Наша миссия — вдохновлять на новые идеи, предоставлять качественные решения и помогать клиентам воплотить свои мечты об идеальном доме.

Наша стратегическая цель — стать лидером розничного рынка DIY&Household.

Одно из наших направлений — это продажа на маркетплейсах, и мы достигли отличных результатов, за 10 месяцев с нуля до 5 млн выручки в месяц.

Мы не планируем останавливаться, и сегодня мы в поисках ассистента менеджера по работе с маркетплейсами, человека амбициозного, с желанием работать с интересным продуктом.

• Поиск и внедрение актуальных стратегий внутреннего и внешнего продвижения товаров;
  • Оптимизация и продвижение карточек товаров (SEO/контент-рейтинг, распределение товаров по складам), проведение тестов, анализ результатов;
  • Анализ и мониторинг конкурентов: товарной матрицы, уровня цен, темпов продаж, рекламных активностей;
  • Запуск и управление акциями, анализ эффективности маркетинговых активностей;
  • Организация поставок, взаимодействие с фулфилмент;
  • Заполнение аналитических таблиц;
  • Ответы на вопросы и отзывы;
  • Взаимодействие со службами поддержки;
  • Отслеживание всех новостей маркетплейсов в профильных чатах и каналах.

• Полностью белая зарплата, 2 раза в месяц, без задержек;
  • Отличная команда, наставничество от руководителей;
  • Прохождение крутых обучения и тренингов;
  • Возможность карьерного роста до руководителя проекта;
  • Удобный офис, рядом с метро, со всем необходимым для работы и отдыха;
  • График работы с 9:00 до 18:00 (с перерывом на обед);
  • Большая корпоративная библиотека;
  • Молодой и заряженный коллектив без нытиков.

Что мы ждем от вас:

• Вы уже имеете успешный опыт работы на позиции менеджера по маркетплейсам (Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет и др.) от 6 месяцев;
  • Внимательность, системность, методичный подход;
  • Обучаемость, ответственность, внимание к деталям;
  • Нацеленность на достижение общих целей компании и выполнение плана продаж;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!