Специалист по сертификации

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Shopping Live
улица Академика Королева 12

Интерактивный Универмаг Shopping Live олицетворяет собой европейскую культуру телешопинга.
Мы являемся большой онлайн площадкой, на которой можно купить все самое необходимое: от брендовой одежды до бытовой техники. При этом наш покупатель сам выбирает удобный для себя формат шопинга: заказывает товары из телеэфира или совершает покупки через интернет-магазин.

Сейчас в нашей команде открыта позиция Специалист по сертификации

Задачи:

• Получение и обработка информации от поставщиков по номенклатурному списку товаров, планируемых к ввозу и к продаже;
  • Коммуникация с поставщиками по вопросам предоставления информации о товарах, этикетках, документах и образцах;
  • Получение необходимых разрешительных документов (сертификаты, декларации, СГР, протоколы, ЭЗ и т.д.) для ввоза и продажи продукции на территории РФ; формирование пакета документов для сертификации и госрегистрации;
  • Взаимодействие со специалистами ВЭД, лабораториями, органами по сертификации и др. по вопросам оформления разрешительных документов на товары;
  • Ведение реестра документов и отслеживание дат истечения срока их действия.

Наши ожидания:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в области сертификации не менее 3-х лет;
  • Знание нормативной базы в области сертификации и внетарифного регулирования;
  • Знание ТР ТС 007, 017, 009 требования по сертификации ГОСТ Р - обязательно;
  • Знание 020, 004, 037, 005 - преимущество;
  • Английский язык не ниже уровня Intermediate;
  • Ответственность, самоорганизованность, умение работать в режиме многозадачности.

• Конкурентная заработная плата и годовой бонус по результатам работы;

• Программа ДМС с обслуживанием в ведущих клиниках, страхование для выезжающих за рубеж;

• 3 дополнительные дня отдыха в год;

• Гибкое начало рабочего дня: с 8:00, 9:00 или 10:00;

• Дополнительные выплаты по больничному листу и другие льготы (после 1 года работы);

• Корпоративная скидка на продукцию компании;
  • Креативная атмосфера и интересные задачи;
  • Насыщенная корпоративная жизнь.