Педагог по информатике, дополнительное образование

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: Решение 24
от 20000 до 45000 RUR
Калининград
Курганская улица 3

Прочитай! Это лучшая работа в мире!

Международная IT-академия «iKODe» в связи с активным развитием приглашает к сотрудничеству преподавателя.

Ищем в команду супер-героя для наших детей, готового зажечь в глазах детей интерес к программированию, сделать это простым, интересным и веселым хобби, которое станет их супер-силой в будущем!

Ты

готов учиться новому, менять судьбы детей к лучшему и помогать им в преодолении трудностей? Присоединяйся к нашей команде!

Что нужно делать:

• обучать ребят 6−17 лет работой с компьютером и программированию (от базовых навыков печати, до программирования и разработки собственных проектов);

• по нашим специально разработанным материалам провести учеников через увлекательный мир создания приложений, мультфильмов, сайтов, игр и других проектов;

• общаться с родителями, рассказывать им об успехах их детей.

Что мы ждём:

• знание английского языка;

• желание преподавать и обучать детей;

• нацеленность на долгий срок работы;

• классно, если есть образование в области математики, информатики, программирования;

• будет преимущество, если есть педагогическое образование и опыт работы с детьми.

Что мы можем тебе дать?

— Мы обучим тебя каждому нашему курсу

— Учеников, готовых заниматься. Найдем их сами, договоримся, приведём и посадим перед тобой!

— Гибкий график работы прекрасно подойдет для совмещения с основной работой или учебой, так как занятия проходят в выходные дни. Зарплату сможем обсудить на собеседовании.

— Готовую методику преподавания (ничего придумывать не нужно!)

— Дружный коллектив, Мы все очень харизматичные :)

Если ты понимаешь, что мы подходим друг другу, пиши в сообщения «хочу работать с вами» :)