Ассистент врача-стоматолога

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Русакова Елена Юрьевна
Владивосток
улица Уборевича 38

Центр стоматологии профессора Русаковой имеет статус Инновационного Центра Стоматологической ассоциации России (СтАР). Мы работаем уже более 12 лет.
Главный врач клиники — доктор медицинских наук, профессор, врач-ортодонт высшей категории Русакова Елена Юрьевна.

В связи с расширением клиники мы ищем в нашу дружную команду ассистента врача-

стоматолога, который готов постоянно учиться и развиваться, чтобы сделать наших пациентов счастливыми и здоровыми.

• Подготовка кабинета к приему пациентов;
  • Помощь врачу на приеме в режиме «работы в 4 руки»;
  • Сопровождение пациентов по клинике по мере необходимости;

Рассмотрим кандидатов без опыта работы!

• Приветствуется наличие медицинского образования и опыт работы в медицине, но это не обязательно. Мы проводим полное обучение для новых сотрудников.
  • Внимательность к деталям, аккуратность и ответственность в работе;
  • Коммуникативные навыки;
  • Готовность к прохождению обучения и повышению квалификации

• График работы с 8:30 до 15:00 или с 14:00 до 20:00, 2 выходных дня в неделю: график составляется индивидуально, обговаривается на месяц вперед с руководителем;
  • Развитая система обучения и адаптации для новых сотрудников: научим новых сотрудников без опыта с нуля, процесс обучения проходит постепенно, что обеспечивает плавный переход от теории к практике и позволяет новичкам быстро освоиться в новой должности;
  • Возможность развития и профессионального роста: наши ассистенты постоянно обучаются новым направлениям, повышают свою квалификацию и имеют возможность расти профессионально;
  • Возможность влиять на свой доход: у нас действует система ставок, которые увеличиваются по мере повышения квалификации ассистентов;
  • Возможность развития в другом подразделении(зубной техник, координатор, администратор, старший ассистент);
  • Скидки и бонусы на услуги клиники для себя и близких родственников;
  • Работа в центре города (находимся в 10 минутах от Центральной площади);
  • Развитая корпоративная культура: веселые и креативные корпоративные мероприятия, походы, отдых на природе, участие в благотворительных, спортивных мероприятиях.