Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Открытые Технологии
Воронеж
улица Урицкого 151

Мы TAPP Group — компания «Открытые технологии».

Мы предлагаем комплекс услуг для горно-обогатительных предприятий, начиная от проектирования предприятий и заканчивая полной комплектацией объекта под ключ с дальнейшим обслуживанием оборудования.

На данный момент мы в поиске инженера-технолога (подбор технологического оборудования, горно-обогатительная промышленность), так как компания увеличивает производственные мощности

КЛЮЧЕВЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

— создание документации паспортов и руководств по эксплуатации, разработка 3Д моделей и чертежей в CAD программе;

— работа с таблицей заказов и формирование заказов;

— подбор оборудования и техническое обоснование подобранного оборудования.

КОГО МЫ ЖДЕМ В КОМАНДУ:

• опыт работы в аналогичной должности, со схожей тематикой или других инжиниринговых компаниях
  • техническое образование САПР (системы автоматизированного производства), либо другое связанное с автоматизацией. Также приветствуется с образованием близким по теме к механике.
  • опыт работы в программах AutoCAD, Solid egde, Solid work, Компас и иных программах

ЧТО ВАС ЖДЕТ В КОМПАНИИ:

• Вы будете объедены в пару с менеджером по продажам, от совместно закрытой сделки, от маржинальной прибыли вам будет начисляться 1% в заработную плату.
  • Обучение по профилю.
  • Удобное расположение в центре города Воронежа и комфортный офис с качественной техникой.
  • Поощряем туристической путевкой на двоих в любую точку мира для встречи Нового года (это ежегодная традиция!), либо другими призами.
  • Абсолютно белая заработная плата с выплатами без задержек, прозрачная мотивация.
  • Бонусы, премии, карьерный рост.

Вакансия СРОЧНАЯ!!!