Персональный ассистент

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: VLARENDA
Владивосток
проспект Острякова 5

Мы — международное агентство недвижимости полного цикла «Vlarenda».

Наши офисы находятся в Дубае и Владивостоке. Наша миссия — предоставлять высококачественные услуги клиентам и помогать им находить идеальные решения в сфере недвижимости. Мы гордимся своей репутацией и стремимся к постоянному развитию и совершенствованию. Наша компания поставила перед собой амбициозные цели и нужны сильная команда..

В связи с расширением мы ищем в команду персонального ассистента руководителю во Владивосток.

Главный результат вашей работы — обеспечение эффективной работы руководителя.

• Управлять календарем руководителя — допускать встречи в календарь согласно поставленным приоритетам на месяц, согласовывать и назначать встречи, подтверждать их, убеждаться, что все участники присутствуют

• Организация встреч и координация рабочих процессов

• Эффективное управление базой данных клиентов и партнеров

• Работа с аналитикой и таблицами.

• Ведение документооборота и отчетов, протоколирование встречи

• Контролировать своевременное исполнение задач, поставленных сотрудникам компании, вести реестр этих задач и присылать ежедневные отчеты по ним

• искать подрядчиков для различных видов работ

• Помогать команде с предоставлением своевременных отчётов

• Своевременно решать поставленные задачи руководителем

• Опыт работы в должности помощника/ассистена от 1 года

• Опыт работы в недвижимости (будет преимуществом)

• Пунктуальность, исполнительность, трудолюбие

• Умение расставлять приоритеты (приведение примеров по тайм менеджменту на собеседовании будет большим плюсом)

• Отличное знание Excel (графики, диаграммы, формулы и пр.)

• Опыт работы в CRM и автоматизации продаж

• Аналитический склад ума, стратегическое мышление, настойчивость в достижении результата

• Офисная работа. График работы: 5/2

• Обучение на премиальных программах совместно с руководителем

• Уникальная возможность получать практические навыки, которые не получить ни в одном учебном заведении

• Уютный и современный офис

Почему точно нужно работать с нами

• Работа в ведущей компании на рынке недвижимости с отличной репутацией.

• Работа в коллективе опытных и высококвалифицированных специалистов.

• Возможности для карьерного роста и профессионального развития.

• Поддерживающая и мотивирующая рабочая атмосфера, где ценится вклад каждого сотрудника.

• Постоянная поддержка и наставничество со стороны руководства и коллег.

Если вы амбициозны, энергичны и хотите построить успешную карьеру в сфере недвижимости, мы ждем ваше резюме! Присоединяйтесь к нашей команде и достигайте новых высот вместе с нами!