Менеджер Линейного отдела (Line Manager)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Транзит
Владивосток

Транспортная компания «Транзит» является компанией международного уровня, которая на рынке перевозок уже 17 лет. Ежегодно мы обрабатываем 300 000 TEU. Мы располагаем торговым флотом, насчитывающим 20 морских судов разного тоннажа. Компания использует собственный контейнерный терминал, который входит в число крупнейших терминалов Дальнего Востока.

ТК «Транзит» пользуется собственным железнодорожным парком из 3000 специальных платформ для перевозки контейнеров, автомобильным парком, включающим 350 специальных контейнеровозов и тягачей разной модификации, у нас 40 000 контейнеров, обеспечивающих сохранность перевозимой продукции. Мы находимся в ТОП-3 крупнейших компаний Дальневосточного региона, занимающихся транспортной логистикой и входим в ТОП-100 крупнейших линейных операторов по всему миру.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• 1. Ведение переговоров и взаимодействие с перевозчиками, терминалами, агентами (контракты VSA, прямые соглашения с терминалами и перевозчиками и т.д.).
    2. Поиск выгодных партнеров для расширения агентской сети компании, сети букирующих агентов и сети морских перевозчиков.
    3. Разработка новых морских сервисов, расчет моделей (доходы, расходы, финансовый результат), планирование бюджета.
    4. Стратегическое планирование.
    5. Планирование развития морских линейных сервисов компании.
    6. Развитие и увеличение продаж.
    7. Управление затратами.
    8. Контроль за качественными показателями сервисов.
    9. Координация деятельности основных поставщиков, которыми являются: перевозчики, агенты, терминалы.
    10. Составление расписания и контроль его выполнения в соответствии с установленным планом и проформой, и принятие соответствующих мер в случае несоблюдения расписания.
    11. Обеспечение постоянной утилизации сервисов и принятие соответствующих мер в случае низкого уровня утилизации и/или перебуковок.
    12. Оптимизация костов при сохранении заданного уровня качества услуг.
    13. Предложение любых изменений для улучшения работы.
    14. Расчет финансового результата сервиса.
    15. Участие в управлении флотом компании.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• 1. Внимательность, ответственность, коммуникабельность.
  • 2. Способность вести переговоры и поддерживать отношения с партнерами.
  • 3. Способность оперативно и качественно обрабатывать большие объемы информации.
  • 4. Способность быстро обучаться.
  • 5. Аналитический склад ума, критическое мышление, умение анализировать.
  • 6. Желание развиваться в логистике и в области линейных морских перевозок.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• 1. Официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата.

• 2. Внутреннее обучение.
  • 3. Мы предлагаем интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании, а также возможность профессионального и карьерного роста.
  • 4. Комфортный и стильный офис.
  • 5. Современное техническое и программное обеспечение.
  • 6. Дружный и молодой коллектив.