Главный консультант отдела экономических и социальных инициатив

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Правительство Приморского Края
Владивосток
Светланская улица 22
Главная ценность Правительства — сотрудники!
Люди — это ключевой фактор успеха для решения приоритетных задач развития.
Правительство Приморского края объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Приморского края (прием документов осуществляется с 09.07. — 29.07.2024)!

Мы ищем главного консультанта отдела экономических и социальных инициатив в агентство проектного управления Приморского края!

Что Вам предстоит делать:

• сопровождение социальных проектов;

• методическая поддержка при разработке проектов;

• взаимодействие с профильными министерствами по вопросам разработки и реализации проектов;

• организация и проведение совещаний.

Мы приветствуем знания:
  • высшее образование («Мировая экономика», «Финансы и кредит», «Маркетинг», «Математические методы в экономике», «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)», «Менеджмент организации», «Экономика труда», «Прикладная информатика», «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Финансы и кредит», «Прикладная информатика», «Бизнес-информатика», «Менеджмент»);
  • принципов организации проектного управления в органах исполнительной власти, основ управления проектами (программами) и портфелями проектов;

• инструментов и методов проектного управления, в том числе методической поддержки команд проектов, контроля и мониторинга проектов;

• подходов к определению и оценке проектных компетенций.

Преимущества работы с нами :

• надежный работодатель;
  • стабильная заработная плата;
  • график работы 5/2 (понедельник — четверг с 09:00 до 18:00, пятница до 17:00);
  • премия по результатам выполнения KPI;

• предоставление дополнительной выплаты к ежегодному отпуску;

• быстрая адаптация с личным наставником;
  • возможность профессионального развития за счет работодателя (тренинги, программы повышения квалификации, конференции);

• карьерный рост - у нас есть возможности для карьерного роста, и мы ценим тех, кто стремится к развитию;

• предоставление полиса страхования жизни и здоровья.