Специалист по ООК

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Sigma Lab
Волгоградский проспект 42к5

ООО «Сигма Лаб» — это научно-производственное предприятие, задача которого разрабатывать, создавать прототипы и запускать в серийное производство медицинские изделия на основное биополимеров.

Вся продукция компании выпускается в условиях чистых помещений 7 класса ИСО, наша площадка имеет европейский̆ сертификат ISO 13485. Мы осуществляем розлив нашей̆ продукции в преднаполняемые шприцы и флаконы на автоматизированных линиях.

У нас две производственные площадки — в Инновационном центре «Сколково» (м.Славянский Бульвар) и Технополис «Москва» (м.Текстильщики).

Мы располагаем собственной исследовательской лабораторией и имеем доступ к инфраструктуре инновационного центра Сколково.

Продукция компании используется в таких областях как общая хирургия, артрология, онкология, урология, эстетическая медицина, офтальмохирургия.

Мы — молодая, динамично развивающаяся компания, основной̆ целью которой̆ является непрерывное развитие, обучение и реализация новых проектов. Сейчас в команде работают больше 100 человек, и это число непрерывно растет!

Для нас люди и технологии являются главным приоритетом, инициатива только приветствуется, а внутри компании есть перспективы карьерного роста.

Внутри компании царит дружеская атмосфера взаимовыручки и понимания, что вкупе с должной мотивацией позволяет получать удовольствие от работы!

Не упусти свой шанс присоединиться к потрясающей команде!

Актуализация и разработка внутренней документации СМК;
Осуществление работы с отклонениями, изменениями.
Расследование отклонений и оформление результатов;
Проведение и оформление анализа рисков;
Проверка Досье на серию;
Проведение внутренних аудитов;

Высшее образование (техническое, химико-технологическое, фармацевтическое или биотехнологическое);
Релевантный опыт работы в ООК от 1 года;
Хорошее владение Microsoft Word и Excel.
Коммуникабельность;
Точность и внимательность к деталям;
Опыт работы в обеспечении качества будет преимуществом;
Знания требований ИСО 13485 или ИСО 9001 будет преимуществом;

— Интересную работу на самом быстроразвивающемся рынке красоты;

— Стабильное расписание работы с 9:00 до 18:00;

• Гарантированный оклад + ежеквартальные премии;

• Оформление по ТК РФ;

• Оплачиваемые отпуска и больничные.