Помощник инженера/Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: С-Принт
Тобольск
территория Восточный Промышленный Район, 9-й квартал 1/1

SPRINT — команда профессионалов, которая специализируется на поставке и обслуживании печатающей техники для оптовых и корпоративных клиентов.
Основное направление нашего бизнеса — поставка принтеров, МФУ, сканеров и картриджей ушедших брендов (HP, Canon, Xerox, Kyocera, Brother и др.) с помощью параллельного импорта.

Поставка оборудования через тендеры в крупных корпоративных клиентов и оптовым покупателям.
SPRINT — это собственный отдел ВЭД, команда разработчиков, оборудованные склады.
SPRINT осуществляет сервисное обслуживание всей поставляемой техники во всех регионах России. Среди наших клиентов крупнейшие промышленные предприятия, банки, страховые компании, ритейл, компании нефтегазового сектора. Среди оптовых покупателей — самые известные дистрибьюторы России.

В связи с увеличением объемов работ нам требуется инженер по обслуживанию оргтехники

Место работы: СИБУР, Восточный промышленный район-квартал 9, д. 1/1

Основные задачи:

• Снятие счетчиков с устройств;
  • Проведение аудита печатающей техники (нанесение расположения принтеров и МФУ на поэтажные планы);
  • Проведение ревизии расходных материалов на складе у Заказчика;
  • Подготовка использованных расходных материалов к вывозу;
  • Проведение технического обслуживания принтеров и многофункциональных устройств (МФУ) различных брендов: HP, Brother, Kyocera, Ricoh, Konica Minolta, Xerox, Epson, Canon;
  • Установка подменных принтеров и МФУ с их настройкой на время ремонта;
  • Получение картриджей и принтеров в транспортных компаниях;
  • Получение товаров у поставщиков;
  • Ведение документации;
  • Консультирование пользователей во время проведения работ.

• Средне-специальное или высшее образование;
  • Знание основных программ Microsoft Office;
  • Наличие собственного автомобиля.

Наши гарантированные условия:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Полностью «белая» заработная плата;

• Обучение за счет компании;

• Работа на территории производственного комплекса «ЗапСибНефтехим»;

• Приятные бонусы от компании: корпоративные праздники, подарки детям на новый год;

• График 5/2 с 09:00 до 18:00 (сб, вс — выходные).