Менеджер по продажам бурового инструмента (мотивация без потолка, большой входящий поток)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Томилов Евгений Дмитриевич
Екатеринбург
улица Большакова 25

Консалтинговая компания Real Skill для одного из самых топовых производителей и поставщиков бурового инструмента «Бурмаш» МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ!

Завод «Бурмаш» — одно из самых современных производств бурильного оборудования в России с 20-летней историей!

Клиенты компании — строители России, СНГ и не только, в части обустройства фундаментов, свайных полей, опор и оснований. Рынок объективно емкий и находится в активной фазе роста.

При помощи продукции компании был построен Южный и Северный поток, Крымский мост, судостроительная верфь «Звезда» на Дальнем Востоке, обустроены ряд нефтегазовых месторождений и объектов энергетики, нашим предприятием было поставлено оборудование для сооружения комплекса небоскребов Москва-Сити.

Мы ищем крутого продажника-хантера на развитие новых направлений!

Чем нужно будет заниматься:

1. Работа с потенциальными (переговоры зачастую с первыми лицами Компаний), проведение деловых встреч.
  2. Работать с клиентской базой (звонки, встречи, воронка продаж)

Наши преимущества:

1. Высокий средний чек — дает Вам возможность неограниченного заработка.
  2. Короткий цикл сделки — Вы получите результат уже на испытательном периоде: 1−10 дней на позиции из наличия (зависит от клиента) и 40−50 дней на заказные позиции (планируем снизить в последующие 2−3 месяца до 30−35 дней).
  3. Качественная продукция с гарантией — Вам не придется краснеть за плохое качество.
  4. Собственное производство — Вы становитесь официальным представителем бренда «Бурмаш».
  5. Конкурентные цены — Вы становитесь представителем производителя и продаете товары напрямую без посредников.

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

1. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, стабильная своевременная зарплата. Высокий уровень финансовой мотивации (без потолка) оклад 100 000 рублей + 2% с продаж!
  2. График работы пн-пт 8 часовой рабочий день, время начала и окончания рабочего дня готовы обсуждать, командировки (в том числе зарубежные).
  3. Внутреннее обучение по продукту и продажам (корпоративный университет, welcome-тренинг, Книга продаж, материалы по продуктам, экспертность).
  4. CRM Bitrix24, IP телефония, ноутбук, телефон, сотовая связь.
  5. Работа в уютном, комфортном офисе рядом с центром города (ул.Большакова, 25).

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите работать в данной компании, нажимайте «Откликнуться»! Мы обязательно дадим Вам обратную связь.