Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Ромбит
улица Аккуратова 13

Мы — компания РОМБИТ — системный интегратор российских IT решений для компаний, которым — они очень нужны. Мы верим в наших вендоров и их решения и помогаем клиентам безболезненно пройти IT трансформацию.

Наши клиенты — государственные и крупные частные компании, которые запускают у себя процесс замещения иностранного ПО на российское. Переговоры ведутся на уровне ИТ директора или руководителя ИТ отдела. Мы выступаем как специалисты (эксперты) российского рынка программного обеспечения. Компания работает в двух направлениях — системное ПО и инженерное.

Как мы видим тебя:

• Успешный опыт продаж в IТ (программное обеспечения) в B2B/ B2G сегменте от 3 лет;
  • Опыт работы с крупными государственными заказчиками;
  • Уверенные коммуникативные навыки, умение работать в команде, ориентация на результат.

Основные задачи:

• Продажа продуктов и услуг компании (поставка оборудования, ПО, лицензий, PDF редакторы);
  • Проведение переговоров на уровне первых лиц компаний, выявление и формирование потребности;
  • Выстраивание и развитие эффективных долгосрочных взаимоотношений с клиентами;
  • Развитие и поддержание партнерских отношений с действующими клиентами и развитие возможностей поиска новых клиентов;
  • Организация полного цикла работы с клиентами: от первого контакта до реализации решения и контроля оплаты.

Почему стоит работать у нас:

• Мы-аккредитованная IT-компания;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью «белый» доход;
  • Прозрачная система мотивации: фиксированный оклад + процент от продаж.
  • Регулярное обучение по новым продуктам и решениям;
  • График работы 5/2, с 9.00 до 17.30, по пт. с 9.00−17.00;
  • Удобное месторасположение, офис находится не далеко от метро.

Откликнитесь на нашу вакансию и постройте успешную карьеру в IT-компании Ромбит