Программист-стажер 1С

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Бест Бизнес Софт

Компания «Бест» создает уникальные решения для своих клиентов в области управленческого учета на базе продуктов «1С». Мы реализуем проекты различной сложности в разных сферах бизнеса. Это позволяет нашей команде приобретать знания не только в области программирования, но и в области построения учета, бизнес-процессов и принципов функционирования компаний. Мы ищем новых людей в нашу команду, готовых расти и развиваться вместе с нами. Для них мы будем создавать все необходимые условия: интересные проекты, высокая оплата, обучение и поддержка в развитии.

Программист-стажер 1С (обучение и стажировка)

В рамках стажировки:

• Прохождение стажировки обучения на программиста 1С, состоящего их 16 глав
  • Выполнение тестовых заданий по каждой главе и сдача их куратору
  • Участие в проектах автоматизации компаний в качестве помощника программиста
  • Обучение составлению и ведению документации проекта
  • Стажировка рассчитана на 2 месяца обучения

Практическая ценность стажировки:

• Возможность пройти обучение и стать программистом 1С
  • Приобретение практического опыта применения полученных знаний в области автоматизации бизнеса
  • Трудоустройство после прохождения стажировки на позицию «Программиста 1С»

• Желание работать и развиваться в сфере 1С
  • Знание одного или нескольких языков программирования (можно не язык 1С)
  • Умение излагать свои мысли, грамотная речь
  • Самостоятельность в работе и принятии решений в сочетании с умением работать в команде и общаться
  • Ориентация на результат
  • Желательно базовые знания программ 1С
  • Желательно опыт работы в сфере 1С
  • Желательно базовые знания бухгалтерского учета

• Трудоустройство после прохождения стажировки на позицию «Программиста 1С»: удаленная работа
  • Стажировка неоплачиваемая проходит в удаленном формате
  • Если Вы сможете быстро проходить обучение и помогать программистам в проектах, то эта часть работы оплачивается
  • Закрепление за стажером куратора, который поможет и ускорит обучение
  • Обучение и дальнейшая работа происходит удаленно
  • Возможен гибкий график
  • В случае успешного прохождения стажировки дальнейшее обучение и сертификация за счет компании.

Как попасть в нашу команду?

1. Отклик.
  2. Тестовое задание. При успешном прохождении собеседования мы попросим Вас выполнить тестовое задание на программирование.
  3. Собеседование. После успешного решения тестового задания у Вас будет собеседование с руководителем.