Менеджер-консультант в сфере остекления

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Kaleva
Кемерово

Кто мы?

Производственная компания «Калева» — один из крупнейших, стабильных и растущих производителей в сфере светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия. В компании предусмотрены широкие возможности для обучения и переподготовки персонала, регулярная аттестация позволяет поддерживать квалификацию сотрудников на высоком уровне.

Компания Kaleva это:

✔ 29 лет работы на рынке светопрозрачных конструкций;

✔ современное автоматизированное производство;

✔ более 80 офисов продаж и шоу-румов в России;

✔ входит в ТОП-3 Российских производственных компаний.

• рабочий день с 10 до 20 (5/2, 4/3, 4/2, 3/3 — по согласованию, выходные плавающие);

• высокий совокупный доход — оклад + % от продаж, возможность влиять на свой заработок;

• комфортное рабочее место в ТЦ СитиДом, по адресу: ул. Терешковой, 41/6;

• полное обучение продукту (с первого дня работы в компании) с наставником и поддержка собственного учебного центра;

• официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• возможность профессионального и карьерного развития;

• разнообразная корпоративная жизнь;

• скидки сотрудникам на продукцию Компании.

Что предстоит делать:

• работать по ГОТОВЫМ поступающим и предоставленным заявкам, без активного поиска и привлечения клиентов;

• консультировать клиентов о продуктах и услугах Компании;

• подбирать по техническим возможностям изготовления те или иные окна, которые подходят клиенту;

• делать предварительный расчет заказов в автоматизированной программе;

• заключать договор и оформлять документацию.

Что для нас важно:

• готовность к интенсивной работе;

• стремление научиться новому;

• желание обучаться, работать и зарабатывать, а также помогать клиентам в выборе;

• отличные коммуникативные навыки, активность, инициативность, стрессоустойчивость;

• уверенный пользователь ПК.

Если у Вас мало опыта в сфере продаж или совсем его нет, но Вы точно хотите себя реализовать в этом направлении — мы готовы обучить вас новым профессиональным и личностным навыкам!!!